11 июля суббота
СЕЙЧАС +11°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Каркуша
22 апр 2020 в 18:11
В связи с сложившейся ситуацией в Москве с каждым днём растет количество безработных. Даже те, кто думает, что пока в бесплатном отпуске, скоро потеряет работу.
Финансовый кризис застал всех. Рестораны, кафе, выставки, музеи, торговые центры, галереи... - все это закрыто. Москвичам негде тратить и негде зарабатывать деньги.
Я никогда не думала, что такое возможно. Но это факт.
Очень многие мои знакомые остались без работы. У большинства из них ипотеки, кредиты. И ещё маленькие дети.
Как выживать - непонятно.
Даже те, кто приезжал на заработки, резко остался на улице. Без дохода, без работы. И даже непонятно, когда эта работа теперь будет.
Вывод можно сделать такой: в Москве с каждым днём растет количество безработных. Москва из города роскоши превращается в город нищих. Даже некоторые знаменитости вынуждены продавать свое имущество, чтобы выжить.
Мне кажется, что впереди нас ждут ещё более серьезные финансовые испытания.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

ваш господин
22 апр 2020 в 17:49

говорящая головка языком мелет ловко 😁

котэ
22 апр 2020 в 18:02

обувь не купить,разрешить торговать необходимыми товарами необходимо...

Каркуша
22 апр 2020 в 18:11

В связи с сложившейся ситуацией в Москве с каждым днём растет количество безработных. Даже те, кто думает, что пока в бесплатном отпуске, скоро потеряет работу.
Финансовый кризис застал всех. Рестораны, кафе, выставки, музеи, торговые центры, галереи... - все это закрыто. Москвичам негде тратить и негде зарабатывать деньги.
Я никогда не думала, что такое возможно. Но это факт.
Очень многие мои знакомые остались без работы. У большинства из них ипотеки, кредиты. И ещё маленькие дети.
Как выживать - непонятно.
Даже те, кто приезжал на заработки, резко остался на улице. Без дохода, без работы. И даже непонятно, когда эта работа теперь будет.
Вывод можно сделать такой: в Москве с каждым днём растет количество безработных. Москва из города роскоши превращается в город нищих. Даже некоторые знаменитости вынуждены продавать свое имущество, чтобы выжить.
Мне кажется, что впереди нас ждут ещё более серьезные финансовые испытания.

гость
22 апр 2020 в 18:12

"Во-первых, увеличение количества выявленных случаев заболевания в регионе связано не только и не столько с самим ростом заболеваемости, сколько с увеличением выборки обследований. . " Объясните пожалуйста кого обследуют, кроме круга заразившихся? откуда вы берете этих людей? или все цифры появляются уже из круга заразившихся? почему идет рост заболевших, если вы всё отслеживаете? почему не пишут нигде место заражения - типа магазин такой то или автобус такой то... где был до этого инфицированный

Гость
22 апр 2020 в 18:28

В воздухе все больше пахнет : РЕВОЛЮЦИЕЙ ..... ох, чует не доброе народ , ох чует !!!

Гость
22 апр 2020 в 19:12

Если открытие предприятий не приводит к росту статистики заболеваний, то чего же вы их не открываете? Давайте открывайте уже магазины. У вас же все равно статистика только за счет больниц.

Валентина
22 апр 2020 в 19:24

Про соблюдение сан норм на предприятиях-враньё!

Ярэнерго, северная п.-ни масок, ни антисептиков, ни соц дистанции-всем на всё пофиг!
И пропаганды никакой!

Гость
22 апр 2020 в 22:09

Если не диагностировать, то и прибавки не будет