19 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Ално
24 сен 2019 в 09:55

Неужели ещё кто-то верит этим опросам? 20 т руб в месяц- вот похоже какая средняя зарплата. да и сайт Авито тоже говорит сам за себя. там резюме в 8 раз больше чем вакансий.Треть вакансий-сетевой маркетинг.

ген
24 сен 2019 в 10:03

неплохо живём :))) к сведению редакции 15001 , это тоже будет в вилке 15-30 .... :))))

нет справедливости
24 сен 2019 в 10:42

Бред. Второй пункт надо сделать 15000-20000 - вот тогда будет правдоподобнее!!!! 20000 - это не 30000!!!!

Жулики и Воры
24 сен 2019 в 10:43

Первое место от 15 до 30 тысяч, второе место меньше 15 тысяч и третье место от 30 до 45 тысяч. Так то большинство даже тысячи евро не получает.
Максимальный размер пособия по безработице во Франции равен 6 161 евро в месяц. Но такие суммы получает очень маленькое количество людей. Зачастую безработным выплачивается пособие в пределах от 1 000 до 1 500 евро в месяц. Во Франции безработным разрешено трудоустраиваться на временную работу на неполный рабочий день без права потери получения пособия.

инженериус
24 сен 2019 в 10:46

А зачем нам нормально платить?, мы же родные русские братья (расчетливых работодателей), мы же все пробухаем...

Дед
24 сен 2019 в 10:52

Опять лурьи и ко заявляют от имени всех ярославцев.

Витя
24 сен 2019 в 14:16

Очень смешно было почитать нытливые комментарии выше. Оказывается в низких з/п виноваты кто угодно: мин. эконом развития, власть, олигархи, президент, облизберком и т.д., только не сами люди. Ребята, с таким отношением при любой власти у вас будут низкие з/п, учитесь искать проблемы в себе.

Гость
24 сен 2019 в 15:34

Да Витя , а пенсионеров инвалидов и остальных больных "бездельников" . Туда ??? Правильно наш .

гость
24 сен 2019 в 18:27

Прохорова! Чего стесняться - сделали бы 2 графы" До 100 тысяч" и " больше 100 тысяч" - и был бы нормальный результат

ввп
24 сен 2019 в 19:45

Минэнерго оценило запасы нефти и газа в России.
Запасов нефти в России хватит ещё как минимум на 30 лет, а газа — на 50 лет, сообщил заместитель министра энергетики Павел Сорокин в рамках заседания общественного совета при Минэнерго.
«В земле находится запасов (в среднем) на 40 лет: 30 с небольшим по нефти и 50 лет — по газу», — цитирует Сорокина ТАСС.
30 лет нет СССР и 30 лет ещё пограбят Россию а потом оставят выжженную землю.

Андрей
25 сен 2019 в 00:30

От 15-30,
Двукратный разброс
Более 800чел от 15-30, но это и 15 и 16,17,18,19,20...
На 20 жить можно, но как скоту
Работа-дом-работа-дом-Работа-дом-работа-дом-Работа-суббота-воскресенье

гост
25 сен 2019 в 12:16

С 1 октября зарплата федеральных бюджетников, на которых не распространяются «майские указы» президента, повысится на 4,3%. За счет федерального бюджета. То есть ровно на уровень инфляции. Это не касается муниципальных учреждений, — они должны изыскивать средства на повышение в своих закромах. Тем временем многие бюджетники продолжают жаловаться на низкие зарплаты, не соответствующие никаким «майским указам».
Начальство жирует, демонстрируя в ответ предельную лояльность еще более высокому начальству. А рядовые сотрудники и так «стоят раком». Сильнее уже, кажется, не нагнешь.
Скажем, министр здравоохранения США, как и все члены администрации министерского уровня, имеет в год $210 тыс. Наш министр Вероника Скворцова — более 7 млн рублей (то есть более $100 тыс., вполне сопоставимо, как видим). При этом средняя зарплата врача в США составляет от $223 тыс. (первичное звено) до $329 тыс. (у врачей-специалистов). В системе «государственной медицины», то есть самого минздрава США, — в среднем $81 тыс.
У нас же средняя зарплата врача по стране составляет, по данным Росстата на середину года, 79 тыс. рублей.

маис 76м
25 сен 2019 в 20:11

квартиры все на ипотеке а машины в кредит.

den76
30 окт 2019 в 07:10

за чем балаболить про достойную зарплату в яргорэлектротранс что у кондуктора з.п =30-50тыс.руб.
полный бред с 01 сентября 2019г. ставка в час стала выше с 29.68 до 32.65 коп. за 1 проданый билет 1,80 это если выполнишь план 90% а если нет то по 77коп. +валидаторы по 1,55коп. вот ответ полная брефня состороны руководства сами зажрались а на рабочих на плевать.