30 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
14 июн 2018 в 13:37

Денег нет но вы держитесь! Цены на все взвинтили а зарплаты остались на месте. Богаче стали те кто и так был богат. Народ 99% населения России стал ещё беднее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 14:02

Поскольку ВВП РФ до сих пор не достиг уровня ВВП РСФСР 1990 года- один миллионер в местных пенатах - это сотня нищих.поскольку если где-то прибыло- значит где-то убыло. У Вас и убыло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 14:29

Так 76 % взрослого населения это нравится, гражданами их назвать язык не поворачивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 15:10

Скажите, что мешает молодым, работоспособным гражданам работать. Есть масса вариантов, готовых бизнес идей, онлайн тренингов, доступна обучающая литература. Обучайтесь, развивайтесь, генерируйте новые идеи.Работайте, богатейте!Но нет мы будем сидеть, ныть, ждать чего - то, всех ругать и обвинять в своих неудачах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 15:31

кругом одно ворье

Гость
14 июн 2018 в 15:31

я тоже хочу в налоговые инспекторы! судя по тексту они ни фига не знают кто чем и где торгует, но зарплата при этом за такие знания идет исправно!

Гость
14 июн 2018 в 15:57

это про дефективную команду заезжих гастролеров пост?

Гость
14 июн 2018 в 16:36

Вот скажите мне, недалёкому человек, как в городе, где полностью практически отсутствует работа и зарплата 12-15 т р, становится больше миллионеров. По-моему этим должна прокуратура заниматься

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 17:38

Это значит стало бильше и безработных и бедных - если где то прибывает - то где то убывает

Гость
14 июн 2018 в 18:26

Богатые тоже плачут!!! Наличие денег не всегда означает присутствие мозгов,здоровья и счастья в личной жизни.А так рады очень за них!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 19:25

Все мы работаем, все мы трудимся. Ресурсы у нас, у людей, примерно одинаковые. Есть среди нас и стахановцы, которые могут превысить норму производительности в 14 раз, но это исключения и предел человеческих возможностей, но не предел человеческой жадности. Любому понятно, что если человек заработал миллиард, значит он обокрал других. Выше головы не прыгнешь. Значит кому-то не доплатил зарплату, продал некачественный продукт, необоснованно завысил свой доход, потому что есть хорошие подвязки..Эти миллиарды берутся не из ниоткуда, а из карманов других людей, которые нищают, которых обирают любыми способами. И это печальные новости. Обогащение единиц на фоне обнищания масс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 20:00

Ну, не скажите: 12-15тыс руб - это зарплата уборщиц, например в центре гигиены и эпидемиологии в Ярославской области, а у врачей там всё нормально-50тыс руб не напрягаясь. Да ещё плюс платные услуги в неограниченном размере.. Так что там вполне себе хорошая атмосфера по зарплате.