В Ярославле выделили 4 млн на очистку городских прудов
21 августа 2026, 12:42
Гость
11 минут
В городе чистят но в деревнях совсем никому не нужны. Ещё табличку воткнули пожарный водоём.. Не дай бог пожар то лягушками тушат. Раньше полный был а теперь на донышке.. Очень жаль..
Правильно.В реке купаться нельзя,а тут может люди покупаются
Гость
39 минут
А что, Волгу спасать больше небудут?
А зелёные масла, а отстойники на Труфанова?
Гость
30 минут
Гость, главное - Пир на Волге
Гость
17 минут
Гость
30 минут
Гость, главное - Пир на Волге
Пир во время чумы...
Гость
53 минуты
С поверхности собрать мусор..
Эту работу могут выполнять должники на обязательных работах, или злостные неплательщики алиментов за бесплатно)!
4 млн., этим,- лишь бы оттяпать))
Гость
45 минут
Сумма то не большая. Наверное какой то начинающий чиновник курирует.
Гость
1 час
А когда приступят к очистке водоемов в регионе? Все сельские пруды и речки обмелели и заилены!
У меня у родителей в деревне мужики сами чистят пруд. Он правда небольшой, но все таки. С двух лодок режут камыши и кувшинку, потом сами же там рыбачат и купаются
Гость
1 час
В Петропавловском парке на Перекопе пруды когда будут чистить?
Гость
1 час
Думаю что от твоего комментария тут они быстрее не почистятся, напиши в администрацию красноперекопского района
Гость
35 минут
Гость
1 час
Думаю что от твоего комментария тут они быстрее не почистятся, напиши в администрацию красноперекопского района
А вот ты от своего денежку получишь
Гость
31 минута
Гость
35 минут
А вот ты от своего денежку получишь
Люблю денежку.
Гость
1 час
Давно так-то пора, хорошо, что взялись
Гость
30 минут
Ботяре слово
Гость
1 час
Пора уже. Многие пруды нуждаются в очистке
Гость
1 час
Наконец-то просьбы по очестке заметили, теперь нужно только ждать когда сделают
Гость
33 минуты
Да что вы говорите!
Гость
33 минуты
Гость
1 час
Наконец-то просьбы по очестке заметили, теперь нужно только ждать когда сделают
Теперь спеть можно - как все замучательно
Гость
1 час
Прикольно! Вроде только на Нефтяник жаловались, а почистят много где!
Гость
1 час
Тоже видела тут много жалоб на парк нефтяников, хороший парк, очень люблю там гулять с молодым человеком. С почищенным прудом там будет ещё круче и лучше
Гость
32 минуты
ПРикольно, ботяра!!!!
Гость
31 минута
Гость
1 час
Тоже видела тут много жалоб на парк нефтяников, хороший парк, очень люблю там гулять с молодым человеком. С почищенным прудом там будет ещё круче и лучше
С почищенным? Конечно лучше, ну ботяра. И с молодым и с пожилым сходишь
Гость
1 час
Ну и отлично. Пруды давно пора приводить в порядок, приятно будет гулять рядом. Главное, чтобы подрядчик нашелся, а потом не затянул и сделал все нормально
Гость
1 час
Да, это точно, что нужно начать просто разбираться с этой проблемой. Но начало положено, это главное
Гость
1 час
Гость
1 час
Да, это точно, что нужно начать просто разбираться с этой проблемой. Но начало положено, это главное
И средства на эти цели выделили, нашли возможность
Гость
34 минуты
Гость
1 час
Да, это точно, что нужно начать просто разбираться с этой проблемой. Но начало положено, это главное
Ты тут все время с проблемами разбираешься, бот.
Гость
1 час
Очень хорошая идея Пруд на Липовой горе всегда раньше купались
Гость
37 минут
Идея - идея хрошая
Гость
1 час
Хорошо, что пруды наконец почистят, это правильные траты. И вид совсем другой, и вода чище в прудах, и в целом улучшение экосистемы водоемов
Гость
1 час
И уткам хорошо, и людям!
Гость
58 минут
Гость
1 час
И уткам хорошо, и людям!
И рыбам хорошо, и чиновникам которые откат получат)))
Гость
37 минут
Хорошо, ботяра. Только почистят ли?
Гость
1 час
По сравнению с выделенными 7 млрд. на неработающие очистные сооружения, выделение 4 млн на очистку прудов как то мелковато. Вот выделили бы 4 млрд.!
Гость
1 час
Тогда бы и берега в гранит можно было как в Питере или Москве.
Гость
1 час
Гость
1 час
Тогда бы и берега в гранит можно было как в Питере или Москве.
Неа! На гранит как в Питере или Москве 4 млрд. не хватит. Потому как в случае выделения такой суммы придётся делиться и с питерскими и с московскими.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев