перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Дышим аммиаком и сероводородом: где в Ярославле самый грязный воздух

13 июня 2023, 18:59
Нефтестрой,утопаем в саже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня 2023, 19:07
Откупились, вот и нет улик и не будут
Гость
13 июня 2023, 19:24
Основной источник загрязнения - автотранспорт
Гость
13 июня 2023, 19:42
И транспорт. Нужно сделать въезд в город и центр платным, запретить все парковки в центре города.
Гость
13 июня 2023, 19:54
Гость
13 июня 2023, 19:42
И транспорт. Нужно сделать въезд в город и центр платным, запретить все парковки в центре города.
👍👍👍все верно
Гость
14 июня 2023, 07:52
Гость
13 июня 2023, 19:42
И транспорт. Нужно сделать въезд в город и центр платным, запретить все парковки в центре города.
Гость, и всех пересадить на велосипеды 😜
Гость
13 июня 2023, 18:37
самый грязный воздух у кремля Воняет нечистотой и серой
Гость
14 июня 2023, 16:33
Там напротив гостиницы сток канализации- воняет уже как минимум лет 40, а то и больше
Гость
15 июня 2023, 10:51
У нас нет Кремля и никогда не было! У нас Спасо-Преображенский монастырь, коренные жители Ярославля, просто обязаны это знать.
13 июня 2023, 19:29
Между прочим,как стали вести наблюдение за этим,запах стал реже появляться,но все же бывает и опять по ночам
Гость
13 июня 2023, 21:05
276585722, так полностью то проблема не решена
Гость
14 июня 2023, 10:29
Вот вот ..самое ужасное ,что по ночам . На Московском проспекте тоже вонь химическая . А потом разводим руками - почему Ярославль лидирует по онко заболеваниям.
Гость
13 июня 2023, 21:09
Короче,одни отписки,надо до президента поднимать
Гость
13 июня 2023, 21:33
в Грозный напиши
Гость
13 июня 2023, 23:53
Гость
13 июня 2023, 21:33
в Грозный напиши
Гость, отличный юмор и идея
Гость
15 июня 2023, 01:30
Каждый день начиная с 20-00 поднимается вонь
13 июня 2023, 19:26
Правильно вонь залповая.Через пол часа уже уходит.Но воняет жутко.Живем у Колмогорова.
Гость
13 июня 2023, 20:02
И что толку? Вместо того, чтобы закрыть это предприятие и перенести его на 101-й километр от города, начинают сообщать, писать, реагировать. И эта переписка будет идти бесконечно. Что это за власти такие у нас в городе, что у них нет власти закрыть предприятие, которое травит горожан в прямом смысле этого слова?
14 июня 2023, 08:03
зачем строить жилье рядом с предприятием? оно раньше возникло. идите лесом
Гость
14 июня 2023, 09:56
14 июня 2023, 08:03
зачем строить жилье рядом с предприятием? оно раньше возникло. идите лесом
Времена меняются, город растёт, вон в Москве Собянин все вредные производства из города убрал. А у нас что?
Гость
14 июня 2023, 16:37
Гость
14 июня 2023, 09:56
Времена меняются, город растёт, вон в Москве Собянин все вредные производства из города убрал. А у нас что?
На Собянина вся Россия-матушка работает! А с нас после всех податей что взять? У нас на дороги-то нет денег, постоянно с протянутой рукой. А ты возжелал перенести предприятия. Ну, не смеши! Голова,чтобы думать, а не чтобы в нее есть.
Гость
13 июня 2023, 21:00
На Большой Технической всё время воняет, сейчас вот вечером ехали в 19.00 мимо, вонь до Светлой
Гость
13 июня 2023, 21:39
Гость, нефтебаза
Гость
14 июня 2023, 11:20
Там с очистных пахнет постоянно
Гость
14 июня 2023, 09:49
Лакокраска распалась на мелкие фирмушки и они постоянно воняют, как правило по ночам, когда природназдор крепко спит. А потом по жалобам берут пробы, но только днем, и естественно все в пределах ПДК.
Гость
14 июня 2023, 09:57
А для чего у нас природоохранная прокуратура создана? Штаны протирать в кабинете?
Гость
14 июня 2023, 10:09
Гость
14 июня 2023, 09:57
А для чего у нас природоохранная прокуратура создана? Штаны протирать в кабинете?
так она и протирает штаны и кители.
Гость
13 июня 2023, 19:21
До кучи и река Волга вся отравлена, с мусорного полигона, с заводов яды текут, а потом в дома Ярославцев.
14 июня 2023, 08:06
тебе в чердак прилично затекло
Гость
13 июня 2023, 21:39
В районе Лакокраски периодически воняет.
Гость
14 июня 2023, 10:09
Даже очень часто воняет.
Гость
14 июня 2023, 06:55
Провертел состояние воздуха в районе улЗвездная д13 иногда дышать нечем
14 июня 2023, 08:07
на чем провертел?
Гость
14 июня 2023, 16:08
Надо всю промку гнать из города.
Гость
15 июня 2023, 10:24
Согласен. Такое ощущение, что бизнесмены Ярославля ненавидят свой город и горожан, поскольку ради длинного рубля травят всех вокруг вонью и опасными выбросами производства...
Гость
13 июня 2023, 18:39
Так вот где источник вони по ночам.
Гость
13 июня 2023, 18:48
В основном вонь наблюдается ночами
Гость
13 июня 2023, 21:14
Власти всё ищут,хотя сами же указали,кто и где, когда. Нужно всем районом до президента поднимать вопрос
Гость
13 июня 2023, 21:26
Из Ярославля надо валить, за город минимум,а лучше сменить вообще
Гость
13 июня 2023, 21:42
Штрафовать надо по полной...
Гость
13 июня 2023, 21:46
12 июня проезжая по ул. Попова от Фрунзе в сторону Тормозного шоссе вонь стояла не выносимая, пахнет углеводородами. Это точно не выхлопы от машин. Сочувствую жителям этого района, природоохранные органы явно бездействуют раз годами не могут принудить организации работать в рамках закона в этом районе и найти источник выбросов.
Гость
15 июня 2023, 20:05
Колмогорова, жуткая вонь по ночам, уже пятый год как переехали в этот район... запах еще такой смрадный, не проветрить, не подышать свежим воздухом, сидим как в консервной банке.😠
Гость
16 июня 2023, 00:40
16.06.23 Улица Лескова, 00:40 ночи, воняет, выезжайте тесты делать
Гость
11 июня, 23:38
Выбросы в ночное время практически регулярно и при сильном ветре чтоб быстрее раздувало. Верхние этажи это просто кошмар! А если решил заснуть с открытой форточкой то можешь себя считать смелым авантюристом . Житель Колмогорова ул. !