перейти к публикации
34 комментария к публикации

Актер Рузиль Минекаев — про продолжение «Слова пацана»: «Может испортить впечатление»

Гость
10 февраля, 19:45
Не смотрел , не смотрю , не буду смотртеть !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля, 18:33
👍😎💩
Гость
10 февраля, 15:47
когда угомонитесь с этим слово мацана
Гость
10 февраля, 18:40
Реклама, деньги.
17 февраля, 15:10
Смотреть не стану. Не благодарите.
17 февраля, 15:13
Следующий "шедевр"-Слово чушпана.
Гость
10 февраля, 15:15
.. заканчивайте рекламировать вредную антисоветчину..
Гость
10 февраля, 15:54
заканчивайте говорю надоели писать не про что больше что ли🥶🥶🥶
Гость
10 февраля, 16:09
А у меня, и первый сезон, испортил впячетление.🙈
Гость
10 февраля, 16:12
А может его в Голливуд продать? В армию не хочет, а тут, смотришь, лишняя копейка для "Страны непуганных Идиотов"🤔
Гость
10 февраля, 17:26
И мне надоело! Дай Бог ему! Не пережить наших дедей и внуков...
Гость
10 февраля, 20:27
Хватит это мусолить
Гость
10 февраля, 22:48
Фанаты чуханов, если ностальгия по прошлому приезжайте на Урицкого после 21го, получите массу удовольствия.
Гость
11 февраля, 00:45
Как обычно оригинал по своему хорош, а продолжения и копии могут получиться откровенно слабыми.
Гость
11 февраля, 14:16
Политика антикоммунизма живёт и продолжается. Переносят памятники Советского периода. А где фильмы аналог "Зеркало для героя" про изьяны строительства античеловеческого капитализма в России?
Гость
11 февраля, 14:18
Фильм соврал с предвыборной компанией против КПРФ? А с
Гость
11 февраля, 14:23
Запретить антиобщественный фильм.
Гость
11 февраля, 14:21
Хватит снимать фильмы про криминал, все каналы воспитывают молодёж и подают примет, что по другому не было и не будет. Где Сталин?
Гость
11 февраля, 18:35
Криминальные фильмы просто заполонили все каналы и экраны! НА-ДО-Е-ЛО!!!!
Гость
11 февраля, 18:33
Как же это я перенесу? Еще пацанов не видела, а уже продолжение замыслили! Капец! Муть баламутит всё и всех.
Гость
12 февраля, 08:51
не нужно это. для чего?какой смысл?все и так поняли.долбить одно и тоже бессмысленно
Гость
12 февраля, 22:43
Не смотрела, не смотрю, и не буду смотреть, это мерзопакостное творение!
Гость
10 февраля, 15:34
А я вам в очередной раз рассказываю о необходимости двух остановок первооо автобуса на Труфанова
Гость
11 февраля, 18:34
Да, обещали обустроить остановки, когда вводили маршрут!
Гость
10 февраля, 16:13
Надоело уже. Хочу увидеть сериал"слова старика" с реальным Путиным в главной роли!😁
Гость
10 февраля, 17:24
Гость, этот Гассан Абдурахман, ещё нас с Вами переживёт, а вот за детей, и внуков, СТРАШНО!!!😡
Гость
13 февраля, 16:07
Очень жаль😞😞
Гость
13 февраля, 17:24
Хватит снимать чернуху
Гость
14 февраля, 02:22
по моему можно рассказать про другие Группировки,так как там мало показали остальных, тяп ляп и так далее
Гость
14 февраля, 04:43
Первый ни о чем а уж второй тем более как обычно
Гость
14 февраля, 18:22
Кто не хочет смотреть, никто и не просит и не заставляет и никто в этом случае мнение не просит. Не нравится не хочешь, не смотри и не фиг писать тогда и обижать другие мнения. Мне фильм просто очень понравился какая есть правда то и показано, вся правда без вранья и без прикрас, а просто все как было. Вот и все. И жду когда покажут по телеканалу. А второй сезон, не знаю не уверена что это хорошая идея. Первый и так сам по себе хорош.
Гость
11 февраля, 21:32
Шикарное кино.мне нравиться молодцы все сыграли хорошо естественно отлично!)вообще все молодцы такие молодые все хорошо сыграли!
Гость
11 февраля, 21:33
Отличный сериал я в восторге не ожидала что так отлично сыграют ребята!)
Гость
12 февраля, 08:09
Прекрасный сериал, но продолжения точно не надо, это ведь не мыло, а про настоящую жизнь, там уже все выводы сделаны и не надо ни кого воскрешать, будет тогда не правда, а просто мыло. А зачем? Пусть режиссеры задатки себе вопрос зачем продолжение? Можно создавать уже другие фильмы, так же про любовь, дружбу и так далее. Режиссер талантлив, у него всё получиться и в других проектах и с этими и другими актерами. Буду следить за выходом фильмов именно этого режиссера, Жоры Крыжовникова