перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Глубокий и жутко обаятельный»: Жора Крыжовников рассказал, как выбирал актеров для съемок в Ярославле

Гость
31 декабря 2023, 11:52
И прошу заметить, одни "блатные"! У одной мама, у другого дедушка, а чем им ещё заняться, ведь не хоккеем, там уже всё занято!😂😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2023, 20:08
Сын спрашивает отца-полковника: - Пап, я лейтенантом буду? - Конечно! - А майором? - Будешь, сын, будешь. - Мммм... А полковником смогу? - Сможешь! - А генералом? - Эээ, нет, сынок, у генерала свой сын есть.
Гость
31 декабря 2023, 16:53
Жора, ну хватит уже, надоело это твоё творение.
Гость
31 декабря 2023, 19:19
Надоело
Гость
31 декабря 2023, 10:43
завтра опять начнется эта тема маленького ....................
Гость
31 декабря 2023, 15:40
Колхозненько
Гость
31 декабря 2023, 16:20
Жора (р = п) КРИНЖовников снял 👎🏻барахло. ✅Лучше читайте книги: «1984» «Трудно быть богом» «Обитаемый остров» «У нас это невозможно» «451 градус по Фаренгейту» «Осень патриарха» «Этот идеальный день» ➡️ Эти книги помогут вам понять в какое время мы живём, чего ожидать и что делать.
Гость
31 декабря 2023, 16:37
Голубой и обаятельный?
Гость
31 декабря 2023, 22:52
Я их первый раз видел, и Пересильд первый раз видел, ваще всё случайненько так вышло.
Гость
31 декабря 2023, 23:24
Да уже все прошло, пофиг всем, да и комментов все меньше и меньше будет.
Гость
1 января, 10:55
Вчера, в предпраздничный вечер у Гиганта четверо подростков избили молодого и физически крепкого мужчину! Вот и получили урковскую романтику!
Гость
1 января, 11:01
Пошленький фильм Слабенькие актеры Много пиара Вот и весь сказ
Гость
2 января, 09:59
Пересильд саму через койку протащили,а она следом ещё и дочку зацепила.
Гость
2 января, 17:29
Дети играют по блату и родители такие же не звёзды для народа, был у нас фильм про опг, "Бригада" называется, переплюнуть этот шедевр не получится и не повторить, а это всё вторично, время ушло
Гость
3 января, 12:35
вязгина. угомонись деградировать
Гость
4 января, 01:25
Это безобразие нельзя называть фильмом... Нельзя показывать вообще нигде!!! То, что это выпускают на экран - показатель деградации культуры в стране!!!