перейти к публикации
42 комментария к публикации

Здесь стрелял Вова Адидас, там — жила Айгуль: как выглядят реальные места из «Слова пацана»

21 декабря 2023, 09:21
💩

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 декабря 2023, 20:18
Предлагаю переименовать Ярославль в Словопацанск, ну или просто Пацанск
Гость
20 декабря 2023, 20:35
Они не стремятся к лучшему, нравится только одно хамно.
Гость
20 декабря 2023, 20:54
Молчановск
Гость
21 декабря 2023, 09:23
в Чушпанск уже тогда
Гость
20 декабря 2023, 19:47
Как же я горжусь, что наш город не развивается и практический не изменился за 40 лет, особенно разные районы типа брагино и пятёрки, что тут можно снимать пейзажи из 80х.
20 декабря 2023, 20:45
законсервированные духовные ценности
Гость
21 декабря 2023, 06:54
Ещё как развивается. Лепят высотки где ни попадя, вырубают деревья.
Гость
20 декабря 2023, 19:39
Предлагаю все этим места где снимался фильм, сделать культурным достоянием города и включить в перечень мест для туристов , а также обязательно огородить и пускать туда фанатов паломников только за деньги. Самых запоминающихся местах поставить скульптуры героев и расположить там палатки с сувенирами
Гость
20 декабря 2023, 19:52
Нуачо... В НН же сделали в свое время туристический маршрут по местам съемок "Жмурок"...
Гость
20 декабря 2023, 20:13
Гость
20 декабря 2023, 19:52
Нуачо... В НН же сделали в свое время туристический маршрут по местам съемок "Жмурок"...
на заднем фоне не смущает церковь Сурб Геворг? Значит снимали на Тутаевском 95
Гость
20 декабря 2023, 20:40
а еще фанаты могут трогать мощи актеров.
Гость
21 декабря 2023, 07:03
в 90е были татары, сейчас чечены соболезнования русским людям которые всё это терпят
Гость
23 декабря 2023, 14:31
Бред не неси. Причем татары?
Гость
20 декабря 2023, 19:44
Теперь все пацанчики Ярославля будут там тусоваться и фоткаться
Гость
20 декабря 2023, 19:55
Избалованные дети, родят по одному и нянчатся с ним, с рожденья у них розовые очки.
Гость
20 декабря 2023, 19:43
Марат и Айгуль в Ярославле лишние персонажи.
Гость
20 декабря 2023, 20:56
Наблювать на него.
Гость
21 декабря 2023, 00:07
Сколько можно уже? Может у них нет денег свалить от сюда? Давайте им скинемся пусть едут.
Гость
21 декабря 2023, 09:57
Надоели со своим фильмом. Других новостей в городе нет?
Гость
21 декабря 2023, 13:45
В Казани таких мест не осталось, вот и нашли отсталый городишко поближе к Москве. Казань процветает, а Ярославль скоро совсем высосут чиновники
Гость
21 декабря 2023, 16:28
Уважаемая редакция, Вам писать больше нечего? Пора взрослеть и писать нормальные новости, которые интересно будет читать взрослым людям!
Гость
21 декабря 2023, 16:33
Бедный российский народ, что смотрит, ужос. Гордится Ярославлю явно нечем, виды города как из прошлого в некоторых местах)
Гость
20 декабря 2023, 19:36
Побег из больницы с угоном скорой снимался в больнице №9
Гость
20 декабря 2023, 19:41
врёшь , его снимали я бывшей ямз , запасной вход чуть дальше основного
Гость
20 декабря 2023, 20:15
Гость
20 декабря 2023, 19:41
врёшь , его снимали я бывшей ямз , запасной вход чуть дальше основного
на заднем фоне не смущает церковь Сурб Геворг? Значит снимали на Тутаевском шоссе 95
Гость
20 декабря 2023, 19:44
Отличный сериал!
Гость
20 декабря 2023, 19:48
Культовый, для малолеток будет как учебник
Гость
21 декабря 2023, 09:24
для быдла - да
Гость
21 декабря 2023, 22:47
Гость
21 декабря 2023, 09:24
для быдла - да
Как раз там и показано, что у каждого есть свой выбор- кто выбрал урков, посадили и все они были убиты.Большой урок для ярославских мальчиков -" зайчиков", а больше для родителей, чтобы знали - Закон всегда на страже.
Гость
20 декабря 2023, 19:42
Вот не в лом им было эту коробку городить. Буд-то у нас старья всякого в городе мало.
Гость
20 декабря 2023, 20:01
"Сцена, где московские полицейские увозят Андрея Пальто, — улица Суркова, 10" Милиционеры а не полицейские, полиция после 2011 только появилась.
Гость
21 декабря 2023, 06:53
Судьбоносный фильм. Скоро получит Оскара.
Гость
22 декабря 2023, 03:58
А где старший Адидас высаживает пьяного младшего- перекресток Автозаводской.29 и Р. Люксембург. 37/2 ,Виден торец 5 этажки по Автозаводской- мой дом детства,родители там живут.
Гость
23 декабря 2023, 22:57
Пока смотрел сериал все думал как они сплит системы ловко на компьютере зарисовали а там по факту не одного сплита и не было.
Гость
20 декабря 2023, 20:39
Афоню тоже здесь снимали пенсы в восторге были это их время , которое давно ушло . Теперь будет наше время пацанов .
Гость
21 декабря 2023, 06:56
Не будет этого