перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Опоздала на 40 минут, вышла косенькая»: ярославские фанаты остались в шоке от концерта певицы Славы

Гость
15 декабря 2023, 21:51
Все эти ,так называемые звёзды ,зажрались, обнаглели дальше некуда. Ну собственно мы сами виноваты , что они так ведут себя , а мы платим деньги за эти выступления, которые совершенно не нужны. Мы кормим этих клопов, не только славу но и Киркорова да и многих других. Вообщем ,всю эту певческую шушеру.
16 декабря 2023, 15:57
Пригожин давно сказал - вся попса у нас вторична и нет своих Идей + засилье блатного шансона (переделали французский городской романс) и т.д..
Гость
18 января, 13:33
Да,вы правы
Гость
15 декабря 2023, 22:08
Вся российская эстрада -пьянь
16 декабря 2023, 15:59
Не только - в России уже 8 МЛН наркоманов.. Заболеваемость сифилисом в ряде регионов выросла в 2-3 раза..
Гость
15 декабря 2023, 19:45
Ну все логично, опоздала выпила штрафную и на сцену тосты говорить😂
Гость
15 декабря 2023, 19:55
Гость пожалеть надо всех бабушек ,они уже и память стали терять, и уставать на сцене,
Гость
15 декабря 2023, 19:35
А зачем вообще на неё билеты покупать.
15 декабря 2023, 19:41
народу нравится то что по телевизору показывают, чем чаще показывают, тем больше нравится. Табуретку будут показывать, на табуретку будут билеты покупать, приобщаться к высокому
Гость
15 декабря 2023, 19:49
15 декабря 2023, 19:41
народу нравится то что по телевизору показывают, чем чаще показывают, тем больше нравится. Табуретку будут показывать, на табуретку будут билеты покупать, приобщаться к высокому
Да, увидеть табуретку в живую, так сказать, дорогого стоит.
Гость
15 декабря 2023, 21:10
Не покупайте билеты ,если вам не понравилось.Только рублем можно научить их
Гость
15 декабря 2023, 21:17
Жители Углича покупают билеты на концерт за 3,5 тысячи? А говорят, плохо живут! А Славу, нужно понять, и простить! Видимо последствия Ковида, чудом с "того света" выкарабкалась!🙈
Гость
15 декабря 2023, 20:27
И куда смотрит прокуратура 1) отсутствие на рабочем месте 40 мин. 2) не косенькая а пьяная и 3) не отработала программу. У нас на работе дыхнул вчерашним прогул. Лишили премии. 13 тоже лишили отпуск зимой. А этим фанершикам денежки и не малые и плевать на нас зрителей с большой сцены. ..
Гость
15 декабря 2023, 20:01
Тому, кто готов её слушать, надо вообще доплачивать!
Гость
15 декабря 2023, 21:04
Согласна полностью Доплатить кто её слушает, пусть мозги себе купят
Гость
15 декабря 2023, 20:09
Кормите Кобылу ещё больше. Вам не привыкать , когда вам по ушам ездят.
Гость
15 декабря 2023, 22:26
Бесславное выступление славы.
Гость
15 декабря 2023, 19:31
Видимо, в запое..
Гость
15 декабря 2023, 23:54
Вы не правы- это ее нормальное состояние последние лет 10
Гость
15 декабря 2023, 23:13
Любителям фанеры зайдет. Видимо магнитофона дома нет)
Гость
16 декабря 2023, 11:09
Это у них называется-предновогодний чес..неважно в каком состоянии, пипл схавает...Готовьте денежки-скоро последует Новогодний чес!
Гость
16 декабря 2023, 14:12
Приехала подзаработать к нам???
Гость
17 декабря 2023, 07:58
и вправду. певица одной только песни.
Гость
18 декабря 2023, 10:25
Люди, вы себя совсем не уважаете. Нужно возвращать билеты. Певцы и певички, да и организаторы концертов обнаглели. Учить нужно эту всю шушеру рублем.
Гость
18 декабря 2023, 21:23
Шушеру, шишибору, всяких «голубых» извращенцев в стазах и перьях! Приспособленцев, что остались здесь после начала СВО, прикинувшись патриотизмом! А на самом деле боясь за все свои золотые сундуки изолотые норы!
Гость
15 декабря 2023, 22:43
Кто это? И ещё биле Кто это, что за певица? Кто поёт и знает её песни? Дурдом, ещё и деньги платить, чтоб слушать это?!!
15 декабря 2023, 21:17
Надо было потребовать деньги взад!!!
Гость
15 декабря 2023, 20:09
Ходите в филармонии, там бухим ещё никто не был замечен
Гость
15 декабря 2023, 23:00
Сейчас мечеть модна, намаз читать и Аллах Акбар говорить
16 декабря 2023, 16:01
Гость
15 декабря 2023, 23:00
Сейчас мечеть модна, намаз читать и Аллах Акбар говорить
В России уже 25% населения мусульмане и выстроено, по словам ВВП уже 8000 мечетей..
Гость
15 декабря 2023, 20:17
лучше на эти деньги выпить и на ютуб
Гость
15 декабря 2023, 20:23
Набрать Мистер Сид и отвести душу.
Гость
16 декабря 2023, 16:48
На ЭТО кто-то ходит? Да ещё и деньги за ЭТО платят? ПОЗОРИЩЕ! Люди, что с вами? Я бы не пошла, даже если бы мне предлагали 3. тыс.
17 декабря 2023, 14:40
А за 5 тыс рбл? Пошли бы?
Гость
15 декабря 2023, 20:08
Шок, это по нашему.
Гость
15 декабря 2023, 22:08
Синяки а не певички
Гость
15 декабря 2023, 22:29
Славинская ладно, а где певица то
Гость
15 декабря 2023, 22:29
Так она халда известная.
Гость
15 декабря 2023, 22:37
я нафига на это вообще ходить? как она звезда ,я вас умоляю. была популярна сто лет назад и крайне недолго, а вы все ходите...
Гость
16 декабря 2023, 00:06
Хабалка была и будет
Гость
16 декабря 2023, 07:05
Тут уместна цитата (из Шнурова? Летова?) про 💩.
Гость
16 декабря 2023, 09:53
Странный заголовок: певица в Ярославле, а выступала в Угличе. Дак где все ж таки выступала?
Гость
16 декабря 2023, 12:52
В период СССР ее бы сразу лишили партбилета.
Гость
16 декабря 2023, 14:16
Вот на ЭТО покупать билет?? За 3к?.. Это ж как надо не разбираться в музыке в принципе
Гость
16 декабря 2023, 21:31
На фига пришли,понимаете же,сейчас вРФ нормально попса для обычных не поет.Им корпоративы по 5млн подавай
Гость
16 декабря 2023, 22:27
Ну так не ходите к этим маргиналам , сами загнутся
17 декабря 2023, 07:41
😜😜😜😠 С приветом к поклонникам😜
Гость
15 декабря 2023, 22:31
Поет неплохо и песни хорошие.Талантлива, но хабалка невоспитанная
Гость
16 декабря 2023, 07:08
Пугачиха такая же была. Стой лишь разницей, что уже и не поет. А до сих пор примадонна. Эта тоже примадонной лет через 5 станет.
Гость
16 декабря 2023, 11:12
Гость
16 декабря 2023, 07:08
Пугачиха такая же была. Стой лишь разницей, что уже и не поет. А до сих пор примадонна. Эта тоже примадонной лет через 5 станет.
Помои лить в сети - легко...
Гость
16 декабря 2023, 11:23
Понравилось про табуретку. Лучше бы эти деньги на сво пожертвовали.
Гость
16 декабря 2023, 19:28
Хуже
Гость
15 декабря 2023, 22:10
Видимо я один тут не знаю что это такое. Я лучше послушаю нормальную музыку.
Гость
16 декабря 2023, 05:52
Скинулись на бухич ей 😁😁😁
Гость
16 декабря 2023, 07:34
зачем ходить и тратить деньги на эту быдлуху?
Гость
16 декабря 2023, 17:20
себя не уважать ходить на концерт ВОТ ЭТОГО
Гость
15 декабря 2023, 19:31
Человек приехал к вам аж с самой Москвы, а вы не довольны.
Гость
15 декабря 2023, 23:54
Хе-хе
Гость
15 декабря 2023, 22:11
Вата бьётся в экстазе на таких лохосборищах!)))
Гость
16 декабря 2023, 08:12
А название Примадонна, разве не от пачки сигарет "Прима" произошло? Эва как, а Угличские мужик то и не знали! 🙈
Гость
18 декабря 2023, 21:33
Ее поставь за прилавок в пирожковой, как там и стояла всю жизнь!
22 декабря 2023, 23:08
Для поклонников попсы и так сойдёт. Люди которые кормят всех этих бездарностей должны страдать и испытывать унижения
Гость
23 декабря 2023, 12:27
Она давно понимает, что по трезвому такое исполнять нельзя.
Гость
4 февраля, 11:24
Обижаться нужно на себя, т.к . мы их вскормили! Платим деньги и идем слушать,смотреть, порой, откровенное непотребство.Мы себя перестали уважать,они этим успешно пользуются.
Гость
4 февраля, 15:20
Запелась забылась , а вы обиделись.😉
Гость
17 апреля, 15:53
На лохах эстрада расейская держится!