Кто дороже SHAMANа? Раскрываем гонорары топовых звезд России за новогодние корпоративы
3 декабря 2023, 17:00
Гость
4 декабря 2023, 22:29
У нас в стране такой золотой советский песенный запас. Зачем в мусоре копаться? "По барам, по барам..." Фу. Не пачкайся, Алексей.
Гость
3 декабря 2023, 21:11
Может хватит уже кормить эту цыганщину?
Гость
3 декабря 2023, 20:54
Писали,что Киркоров никуда не пойдет.Денег у него много,сказал.Будет оливье есть и иронию смотреть.
Гость
3 декабря 2023, 18:47
кто эти люди?
Гость
3 декабря 2023, 19:58
а где вы увидели Людей???
Гость
4 декабря 2023, 14:08
Гость
3 декабря 2023, 19:58
а где вы увидели Людей???
действительно,вот ты человек,сразу видно.
Гость
3 декабря 2023, 18:38
Во время проведения СВО на Украине проведение "корпоративов", а попросту пьянки , вызывает по крайней мере недоумение и непонимание .
Гость
3 декабря 2023, 18:47
У любителей тех ценностей нет ценностей по жизни.
Гость
4 декабря 2023, 14:07
ты в окопе ,или на диване?
Гость
3 декабря 2023, 18:26
Агутин то хоть что поёт , пару песен на слуху и всё
Гость
3 декабря 2023, 20:30
их он и поет... по кругу
Гость
4 декабря 2023, 00:28
Ну у Агутина я с ходу могу назвать десяток известных (хотя и поднабивших оскомину) хитов, а уж просто классных песен у него полно. А вот что поют Шаман и прочие зверинцы - для меня неведомо, некоторых из списка я вообще ни разу не слышал.😎
Гость
4 декабря 2023, 16:27
Гость
4 декабря 2023, 00:28
Ну у Агутина я с ходу могу назвать десяток известных (хотя и поднабивших оскомину) хитов, а уж просто классных песен у него полно. А вот что поют Шаман и прочие зверинцы - для меня неведомо, некоторых из списка я вообще ни разу не слышал.😎
Шаманчик Киркорова Кирюша Лепсаридzе Цыканкова - это не Zабываемо, на Vсю короткую жизнь 🖤
-Миротворец)
Гость
3 декабря 2023, 18:47
Неправильно подписался ты, мирогадец!
Гость
3 декабря 2023, 17:25
за "наших" "звёзд" надо доплачивать в валюте, тем более в новогоднюю ночь - на фиг эти безголосые под фанеру
Гость
3 декабря 2023, 17:20
Только потом не ворчите, что у них тачки и квартиры за бешеные деньги, которые вы им и дали.
Принципиально не хожу на концерты с дорогими билетами, хотя и могу финансово. Зачем кого-то спонсировать, если можно истратить эту сумму с гораздо большей пользой.
Гость
3 декабря 2023, 21:14
Полностью согласен. Запись и бесплатно можно послушать чем платить ща фанеру, а свои деньги потрать на себя.
Достижения
Твой первый