Прокуратура начала проверку после драки в ярославском ТЦ
10 марта 2026, 10:39
Гость
12 марта, 04:51
Что то мне сдается ,что изначально ,драку затеяли черные хозяева жизни ,ну и получили....мне не жалко,достали уже
Гость
10 марта, 18:56
Какая охрана? Она там есть? Пенсионеры в основном бестолковые...
Гость
10 марта, 17:35
Дети и подростки, зеркало общества и наше будущее, это то до чего докатилось наше общество, ни родители ни школа. Это результат "деятельности" взрослых в стране. Надо не с последствиями работать, а источник искать
Гость
10 марта, 16:48
там же камеры есть
Гость
10 марта, 16:29
А с какого.... охрана у нас теперь в камикадзе перебазировалась?
Наверное, задача охраны - охранять торговые точки, продавцов и товары в них?
Гость
10 марта, 18:00
О как?! а пару лет назад, всех маски одевать заставляли!!! а сей час переобулись?!
Гость
10 марта, 14:34
забилась ваша охрана в самый дальний угол , лишь бы их не тронули - а на фото видно что из места конфликта мужчина грудного ребенка уносит на руках... вся охрана на Красной площади теперь
Гость
10 марта, 16:11
Так сам охраняй, покажи как надо!?
Гость
10 марта, 14:32
посетители ТЦ оплачивают охрану в стоимости товаров, охрана получает зарплату и не работает, все на месте - русский капитализм, ярославский вариант
Гость
10 марта, 13:57
Тихо Пилят Денежки... Тихушники!
Гость
10 марта, 13:44
Да ни черта они не делают эти органы по профилактике
Гость
10 марта, 16:00
а что, что то произошло? Ведь никто не критиковал осподина ПЭ ЖЭ, никто не стоял с плакатами компрометирующими господина Пэ Жэ, никто не дискридитировал эцелопов. Все делали Ку, чего тут профилактировать?
Гость
10 марта, 13:20
Так если бы магазин какой начали громить , охрана бы тут же вмешалось. Там эти дядьки в костюмах с рациями на каждом шагу... А так сами разберутся . Так что ли?!
Гость
10 марта, 16:02
Так!
Гость
10 марта, 13:05
Детский Инспектор области Михаил Крупин отзовитесь и доложите как такое допустили.
Гость
10 марта, 15:22
Почему Крупинки должен отвечать? Кто из заместителей губернатора области отвечает за досуг молодежи? Какое министерство занимается молодежной политикой???
Гость
10 марта, 15:27
Гость
10 марта, 15:22
Почему Крупинки должен отвечать? Кто из заместителей губернатора области отвечает за досуг молодежи? Какое министерство занимается молодежной политикой???
В Ауре надо просто разместить отдел внутренних дел.
Гость
10 марта, 16:35
Лучше филиал областного военкомата
Гость
10 марта, 18:27
Гость, в ауре и так отдел , всё руководство ЧОПа и ниже- бывшие полицейские
Гость
10 марта, 18:47
Гость
10 марта, 18:27
Гость, в ауре и так отдел , всё руководство ЧОПа и ниже- бывшие полицейские
Всю эту ораву кормит народ за свои деньги
Гость
10 марта, 12:20
Там вся так называемая охрана всегда бездействует, стоят просто для мебели. Надо их всех уволить и поставить нормальных охранников.
Гость
10 марта, 12:30
Нормальных охранников не бывает.
Гость
10 марта, 12:36
Прежде чем задавать такие вопросы и щеголять своей недалекостью, хоть бы попробовали осилить закон о частной охранной... Там, конечно, букв много, не всем по плечу, но всё же хоть какие-то крохи осядут в ваших головах...
Гость
10 марта, 13:46
Их там по два на этаж. Как они сдержат озверелую толпу шпаны в масках?
Гость
10 марта, 11:49
Прокуратура не хочет заняться родителями этих подростков? И всех остальных, которые бесконечно бродяжничают по улицам и ТЦ, а в школе появляются изредка?
Гость
10 марта, 12:18
так их даже не нашли
Гость
10 марта, 16:30
Поддержу. Что-бы другим родичам не повадно было не исполнять прямые обязанности свои.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев