перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Ярославской области задержан глава Гаврилов-Ямского района

16 апреля 2025, 15:53
Гость
Гость
19 мая 2025, 18:08
Какие вы все злые, что радостного? Сейчас вам пришлют нового и тогда поймете чему радоваться. Старому главе или новым тарифам на воду и свет, вот запоете по-другому
Гость
19 апреля 2025, 02:28
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
17 апреля 2025, 09:23
,Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.
Гость
17 апреля 2025, 07:39
Экс-губернатора Курской области обвинили в краже одного миллиарда рублей. Что известно о деле. Деньги были предназначены для защиты региона на границе с Украиной.
Гость
17 апреля 2025, 06:54
Гоп со смыком» — «одна из самых известных и одновременно одна из самых своеобразных уличных баллад первой половины XX века[1]». В разных вариантах существовала с 1920-х годов[2]. Наряду с «Муркой» считается одной из самых известных блатных песен. В отличие от многих других блатных песен, которые очень сентиментальны, «Гоп со смыком» отличается бурным оптимизмом.
Гость
16 апреля 2025, 19:12
капитализм - это и есть основа коррупции ..борьба с коррупцией это борьба и с капиталистическим государством ...звучит странно, но это факт .
Гость
16 апреля 2025, 18:01
Справедливость восторжествовала! Каждому свое место!
Гость
16 апреля 2025, 17:47
Когда начнут выдавать карту "серебряный возраст"
Гость
16 апреля 2025, 17:12
Утром в Гаврилов-Яме Ярославской области легковушка по лестнице въехала в здание, где располагается отделение «Единой России». 45-летний автомобилист, устроивший аварию, попытался сбежать.😇
Гость
16 апреля 2025, 17:03
Опять. " едросик "
Гость
16 апреля 2025, 17:10
Гость, он,голупчик.
Гость
16 апреля 2025, 17:03
Ну прям 1937 год, был человек, и нет человека! За что, почему? Какие-то НКВДшные методы, хотя, а чего мы хотим?
Гость
16 апреля 2025, 17:10
Гость, есть за что.
Гость
16 апреля 2025, 16:59
Институ Управления не в Архангельске заканчивал, а в Ярославском филиале
Гость
16 апреля 2025, 17:10
Гость, а им пофиг какую инфу писать. Привет БрагинЕ.
Гость
16 апреля 2025, 16:59
А что случилось то?
Гость
16 апреля 2025, 18:24
Надувание щек. Попугают и выпустят. Имитация борьбы с воровством. У нас губернатор крутой борец. Со всем. Только с Ярославлем у него лучше получается.
Гость
16 апреля 2025, 16:56
Илон Макс возглавит Гаврилов - Ямский район👍😉
Гость
16 апреля 2025, 16:54
Сергеичева пора посадить давно! Работал в сфере ЖКХ, ворочал деньгами на право на лево, видимо))
Гость
16 апреля 2025, 16:54
Глава Ярославского района подал в отставку. В чем дело? Мем «Совпадение? Не думаю» сегодня знает почти каждый житель России.🤔🤔🤔🤔
Гость
16 апреля 2025, 16:51
Неожиданно, кто бы мог подумать. Вор? Единая Россия. Да не...
Гость
16 апреля 2025, 16:43
Радость несусветная!
Гость
16 апреля 2025, 16:39
Скажите пжлста, а никому не интересно, кто по всей стране продает свежайшую "рыбу чавыча с Камчатки" пенсионерам и им сочуствующим? Все норм?
Гость
16 апреля 2025, 16:38
Радость то какая!
Гость
16 апреля 2025, 16:36
Радостное событие!
Гость
16 апреля 2025, 16:35
Какая радостная новость!
Гость
16 апреля 2025, 16:35
Рыба тухнет с головы
Гость
16 апреля 2025, 16:34
Еще один, откатом не поделился. И так у нас везде во власти! Прогнило всё. Молодцы американцы, в 90е навязали нам свои установки (у них откат это норма, только называется это словом "лоббирование"), а нам так понравилось, что остановиться не можем.
Гость
16 апреля 2025, 17:08
Гость, деньги не пахнут. Так взял бы их всех,и своими руками…
Гость
16 апреля 2025, 19:10
..капитализм - это и есть коррупция ...
Гость
16 апреля 2025, 16:24
Рука руку моет.
Гость
16 апреля 2025, 15:58
Секретарь Гаврилов-Ямского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Да кто бы сомневался.
Гость
16 апреля 2025, 16:41
Едросы едросы кругом одни едросы 🫢
Гость