перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Екатерина Мизулина дала показания по делу ярославского треш-стримера

29 января 2025, 16:13
29 января, 17:38
все верно он сказал!
Гость
29 января, 16:30
а а это та бездетная старая дева , которая учила всех рожать?
Гость
29 января, 16:35
Она любимая и приближённая к самому 👆 только в космос полетела другая
Гость
29 января, 16:42
Гость
29 января, 16:35
Она любимая и приближённая к самому 👆 только в космос полетела другая
Терешкова?
Гость
29 января, 16:46
Гость
29 января, 16:42
Терешкова?
Пересильд наверное, фильм есть об этом снятый за наши налоги в космосе, цена огромная но денег нет только на нас
Гость
29 января, 16:28
Патриотка vs Джигит Суду будет нэлэгко дон 🧐💰🌙🤫
Гость
29 января, 16:55
Однако... Угроза убийством, мёртвая статья УК РФ, но раз угроза прозвучала в адрес Мизулиной, её решили реанимировать? Если чо, я про статью УК, не про Мизулину, там всё очень плохо.
Гость
29 января, 17:34
у нас Zа убийство холопов не сажают но тут вы понимаете это другое, Z десь и за угрозы дадут пожизненно
Гость
29 января, 16:59
Слишком большая популярность в последнее время! Уж не затеяла ли чего на 2030 год? Да Боже упаси!
Гость
29 января, 17:59
Абижаете, у нас на переправе не меняют коней, только народ меняют но если что то по плану будет верный пехотинец, герой Юга России самый главный Дон - ведь люди конечно попросят дон
Гость
29 января, 17:00
Вот любопытно, если кто-то из простых смертных обратится в полицию с просьбой обратить внимание на неподобающий контент некого ярославца (ярославны), простого смертного защитят от расправы, угроз в его адрес или просто, чтобы не расшатывать нервную систему попросят уйти с заявой или вызовут психиатров? Или только таких персон защищают органы правосудия?
29 января, 19:04
Ни разу не слышал об удовлетворении иска от так называемых простых граждан в подобных случаях.
Гость
29 января, 17:45
За базар надо отвечать.
Гость
29 января, 18:43
Блокируй дальше.
Гость
16 часов
Какая новость! Кому вообще это интересно?
Гость
16 часов
А что за должность вообще такая: директор лиги безопасного интернета? Чем она занимается?
Гость
29 января, 16:16
если баба любит таскаться по судам, то это ненормально.
Гость
29 января, 16:53
если баба с бубенчиками и щетиной что-то говорит, то нужно отвечать за свой грязный базар. иначе это ненормально