RU76
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ярославле
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

зап.

749мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Муж Елены Блиновской из Ярославля вернулся с СВО

16 января 2025, 18:53
Гость
Гость
27 декабря 2025, 17:45
А я всё никак не могу понять почему все с сво возвращаются максимум в отпуск daewoo окончания а ему удалось вернуться и обратно туда не идти….
Гость
26 марта 2025, 14:10
Помните фразу из фильма 12 стульев? Правосудие продано. Почему же ее поймали на арендованной бибике? Она явно хотела на картошку к бате, но видимо лопату забыла
Гость
4 марта 2025, 14:06
Вот уж непонятно, как в семье, в которой практически все, включая родителей имеют финансовое высшее образование, а их семейными финансами занимаются какие то непонятные люди, которые их бедолаг обманывают.
Гость
3 марта 2025, 14:42
Послушать её мужа, так она не знает цену брендовых вещей, в какую сумму вышло празднование её дня рождения на Алтае, и сколько стоят поездки заграницу в дорогущие отели!?!!! Ах, бедняжка, Леночка... У Собчак на интервью она вела себя совсем не как бедняжка.
Гость
17 января 2025, 12:37
как это он вернулся с сво? странно
Гость
17 января 2025, 10:38
На фото - хотя бы решетку покрасили. Позорище!
Гость
17 января 2025, 10:25
Я не я и фирмы не мои. Ага так и поверили мошенникам. Сейчас будут друг на друга валить чтобы не сесть в тюрьму.
Гость
17 января 2025, 06:23
Действительно Лена финансы не считала т к считали другие она их забирала себе и жила в своё удовольствие
Гость
16 января 2025, 23:25
Бедняжки прямо. У Блиновской ещё когда она владела свадебным агентством, в глазах только нули щелкали. Сидела на драном стуле, но каждую копейку отжимала.
Гость
16 января 2025, 22:06
Ох уж, эти сказочники...
Гость
16 января 2025, 21:01
Всех вломил то или только кого можно?
Гость
16 января 2025, 20:41
Отсиделся в штабе с Пашаевым.Пришел права качать.
Гость
16 января 2025, 19:45
Первый психотерапевт был евреем Потому что только еврей мог придумать разговаривать с людьми за деньги.
Гость
16 января 2025, 19:37
Лучше много раз в течение года»: в Госдуме предложили сократить новогодние праздники.
Гость
16 января 2025, 19:18
Что означает выражение "институт еврейских жен" ?
Гость
16 января 2025, 19:10
20 января выходной день . День Трампа !
Гость
16 января 2025, 22:46
День свободной счастливой страны которая совершая ошибки движется в будущее и там живут люди а не выживают и не доживают
Гость
17 января 2025, 03:57
Трамп, это Голова! На свою Инагурацию пригласил Товарища Си, но не пригласил Господина Пу!😭
Гость
16 января 2025, 19:09
Шо опять 🤣
Гость
16 января 2025, 19:01
Где Лена а где шекели . Инвесторы по ситуации .
Гость
16 января 2025, 18:59
Скабеева ушла от Попова к Киркорову.
Гость
16 января 2025, 19:10
А Басков с кем?
Гость
16 января 2025, 19:19
Гость
16 января 2025, 19:10
А Басков с кем?
С Песковым 😉
Гость
16 января 2025, 19:34
Попов ушёл к Бабкиной .
Гость
16 января 2025, 18:57
На Урале жена отправила мужа за деньгами на СВО, а когда он сломал ногу — пристроила в приют для бездомных Мужчина заключил брак перед самым контрактом и переписал жилье на супругу.
Гость
16 января 2025, 19:13
Своих не бросает .
Гость