перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Я просто болею»: сатанист-убийца, помилованный за участие в СВО, снова может оказаться за решеткой

19 июня, 08:08
Вот ведь! А чего учителем не пошел работать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня, 08:46
В смысле?
19 июня, 09:14
Гость
19 июня, 08:46
В смысле?
министр просвещения Кравцов встретился с участниками СВО и там же были произнесены слова о том, что их - участников СВО будут переобучать в школьных учителей.
18 июня, 19:23
В Краснодарском крае Цапки то же вышли..
Гость
18 июня, 22:24
И что? Искупили и вышли.
19 июня, 01:19
Гость
18 июня, 22:24
И что? Искупили и вышли.
Гость, Ну и этот тоже, искупил и вышел.. нет, ни чего, просто вспомнил ..
Гость
19 июня, 08:45
Гость
18 июня, 22:24
И что? Искупили и вышли.
Нет это другое , откупились
Гость
18 июня, 19:58
Выходит с СВО, практика порочная? А как обидно родным, детей которых он загубил? Непонятно одно, почему его никогда не простят родные погибших, а Государство прощает? Он кому сделал очень, очень плохо, родственникам, или Государству?
Гость
19 июня, 23:54
Бог не Тимошка,видит немножко,опять присядет, может,те,кто был убит и съеден, очень хотели,чтобы их смерть была отомщена.
Гость
19 июня, 00:30
у нас такая замечательная система, что после освобождения (удо, сво, от звонка до звонка-вообще без разницы) у людей нет шансов на нормальную жизнь. потому что наши тюрьмы только усугубляют "характер" и без того отмороженных персонажей
Гость
19 июня, 07:37
Здесь и не за решёткой жить не возможно
Гость
19 июня, 08:54
Здесь не тюрьма изначально должна быть судя по анамнезу ,а загородный сад для начала а потом Пахма на пмж. В системе правосудия идиотов полно сейчас, а вот в 80-к принимали правильные решения сразу и не было такого!
Гость
18 июня, 19:26
Алина, почему вы столько времени уделяете этой грязи! Напишите одной строкой: Сатанист был помилован, не исправился, ему дали еще 25 лет. Вот и все. Хватит! То "Словом пацана" не могли остановиться, теперь с этой маразотой!
Гость
19 июня, 08:55
У вас в голове явно бардак приходите ко мне на прием
Гость
19 июня, 13:06
Жаль, конечно, такой интеллигентный мужчина. Мог бы НВП вести или физру хотя бы
Гость
19 июня, 20:47
Не наскучило, а явно на работу устроиться не смог. Порой обычный человек с вышкой найти не может, а тут сидевший инвалид. Не матери с отцом его иски оплачивать. И медпомощь не получает. Что ему здесь делать? Бабы-спасательньницы не нашлось.
Гость
18 июня, 21:46
у Человека всегда есть шансы всё исправить и жить в мире и любви ♥️ пожелаем Николаю жить осмысленно и не делать зла себе и другим, всё получится 👍 Молитесь и дано будет вам!