перейти к публикации
298 комментариев к публикации

Должен был сидеть до 2030-го: на свободу после СВО вышел сатанист, расчленявший подростков

Гость
21 ноября 2023, 10:16
Вот так, шаг за шагом, мы очутились в государстве, где безобидные листовки против V0iны - это 7 лет тюрьмы, а участие в VоIнE - это помилование даже самых жестоких убийц. ©

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2023, 10:17
так и есть 👍
Гость
21 ноября 2023, 10:20
Володя считает, что так правильно.
Гость
21 ноября 2023, 10:48
Наши мальчики©
Гость
21 ноября 2023, 10:53
По лицам сразу видно, что не в себе.
Гость
21 ноября 2023, 19:01
Убийцей может стать кто угодно тут такая схема не работает бывает чаще всего.
Гость
21 ноября 2023, 19:14
Гость
21 ноября 2023, 19:01
Убийцей может стать кто угодно тут такая схема не работает бывает чаще всего.
Да что ты говоришь? Все же единицы могут стать таким убийцей как он. Продуманное заранее с наслаждением.
Гость
21 ноября 2023, 11:13
Не менее 17 человек, совершивших убийства, в 2022 и 2023 годах были помилованы президентом России Владимиром Путиным. Все они участвовали в СВО, а потом вернулись на свободу. Некоторые уже совершили новые преступления.
Гость
21 ноября 2023, 11:15
Владислав Канюс Один из самых резонансных случаев произошел с жителем Кемерово. В июле 2022 года Владислав Канюс расправился с 23-летней бывшей девушкой Верой Пехтелевой из-за того, что она решила прервать с ним отношения. Канюс убивал ее несколько часов подряд. Соседи слышали крики, но не смогли попасть в закрытую квартиру, где происходила расправа, а полиция никак не реагировала на призывы приехать и помочь. Стражи порядка получили условные сроки за халатность, убийца - 17 лет колонии строгого режима. После он уехал на СВО в составе подразделения «Шторм Z», а по окончании контракта вернулся на родину. Артем Бучин Житель пермского края в 2022 году изнасиловал и убил 23-летнюю Татьяну Рекутину. Прокурор просил дать жестокому убийце пожизненное лишение свободы, суд отправил Бучина на 20 лет колонии. Но спустя полгода СВО он вернулся домой. Вячеслав Самойлов Житель Архангельской области убил 33-летнюю сожительницу, расчленил тело ножовкой и спрятал фрагменты тела в разных частях города. Самойлов должен был провести за решеткой 9 лет и 7 месяцев. Но после трех месяцев СВО в 2023 году оказался дома. Арсен Мелконян Житель Волгограда в 2020 году насмерть забил отца одноклассника своего ребенка. Поводом стала обычная ссора в родительском чате. Вместо 11 лет тюрьмы Мелконян полгода был на фронте.
Гость
21 ноября 2023, 12:09
Вадим Техов Во Владикавказе в 2019 году прямо под камерой видеонаблюдения Техов зарезал бывшую жену. Причем в это время он уже находился под домашним арестом за другое тяжкое преступление (покушение на убийство). Вместо 16 лет колонии строгого режима уехал воевать. Вернулся в 2022 году и через некоторое время попался по статье распространение наркотиков.
Гость
21 ноября 2023, 12:12
Дмитрий Фурсов и Станислав Белоусов В Новосибирске двое друзей в 2019 году убили 34-летнюю женщину, которая собиралась продавать им машину. У обоих убийц биография похожая: срок в 20 лет никто из них отсиживать не стал. После службы в ЧВК «Вагнер» оба вернулись живыми и невредимыми.
Гость
21 ноября 2023, 13:52
в школе еще уроки мужества этот "боец за веру" не преподает?
Гость
21 ноября 2023, 18:52
Ну да будет ведь ты ему с этим поможешь.
Гость
21 ноября 2023, 19:55
преподает) и твоим детям "преподаст"))) терпи и голосуй)))))
Гость
21 ноября 2023, 22:11
Если только как преподаватель новой дисциплины "Разговоры о важном" 😂😂😂😱
Гость
21 ноября 2023, 07:35
Достойный личный состав, второй армии мира... Чем их меньше вернется в мирную жизнь, тем меньше мороки и мучений родственникам и соседям.
Гость
21 ноября 2023, 09:10
Вот только они возвращаются через полгода, а мобики там до последнего.
Гость
21 ноября 2023, 09:39
Гость
21 ноября 2023, 09:10
Вот только они возвращаются через полгода, а мобики там до последнего.
чушь не пиши. по ранению все возвращаются.
Гость
21 ноября 2023, 14:54
Гость
21 ноября 2023, 09:39
чушь не пиши. по ранению все возвращаются.
Если тяжёлое
Гость
21 ноября 2023, 07:53
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
21 ноября 2023, 13:23
Сегодня видел депутатов и чиновников у военкомата.👍😁
Гость
21 ноября 2023, 19:03
Пусть сами пойдут и вас с собой возьмут.
Гость
21 ноября 2023, 19:04
Гость
21 ноября 2023, 13:23
Сегодня видел депутатов и чиновников у военкомата.👍😁
И как пойдёшь в след за ними, тебе же всё это кажется таким смешным.
Гость
21 ноября 2023, 12:02
Страшные люди, но именно их так активно милуют, видимо чтобы население было напугано и сидело молча, не тревожа сиятельных господ.
Гость
21 ноября 2023, 19:06
Что такое не нравится капитализм, уууу ничего-ничего терпеть будете.
Гость
21 ноября 2023, 19:53
Гость
21 ноября 2023, 19:06
Что такое не нравится капитализм, уууу ничего-ничего терпеть будете.
А причем тут капитализм?) Даже в Китае по сути капитализм, но что-то там такого не происходит
Гость
22 ноября 2023, 05:03
Гость
21 ноября 2023, 19:53
А причем тут капитализм?) Даже в Китае по сути капитализм, но что-то там такого не происходит
При том. При капитализме такие зверства происходят в любых странах. К вам китайцы с докладом не ходят?! Бытие определяет сознание. Капитализм убивает
21 ноября 2023, 09:07
Владимир Владимирович подписал постановление о помиловании, значит так нужно для безопасности наших детей. Нужно поддержать нашего Президента!
Гость
21 ноября 2023, 12:18
у вас есть дети? сомнительно....
Гость
21 ноября 2023, 12:37
Держава катится туда и путь её сравнительно не долог. И не скажу я именно куда, но это слово знает каждый гинеколог!
Гость
21 ноября 2023, 12:40
Гость
21 ноября 2023, 12:18
у вас есть дети? сомнительно....
Если что, это ирония
Гость
21 ноября 2023, 12:04
каждый раз кажется, что дно... а нет, вот оно днище рф, пробито наскозь и мы падаем дальше
Гость
21 ноября 2023, 19:03
Добро пожаловать на Планету Землю вы когда сюда прилетели?
Гость
21 ноября 2023, 11:32
Мирному населению начнут выдавать оружие для своей защиты? Как по улицам то ходить и детей отпускать? Таких помилованных все больше и больше.
Гость
21 ноября 2023, 19:01
Да ладно.
Гость
21 ноября 2023, 19:15
Гость
21 ноября 2023, 19:01
Да ладно.
Снимите розовые очки
22 ноября 2023, 19:53
Гость
21 ноября 2023, 19:15
Снимите розовые очки
Шо синмай, шо не снимай - петя убежал с твоей "крепости", наркоша.)
Гость
21 ноября 2023, 09:13
Совершили преступления и все живы до сих пор. Сатанист помилован, теперь за ним и контроля никакого.
Гость
21 ноября 2023, 19:05
Законы гуманности всё самое лучше берут с европы и штатов.
Гость
22 ноября 2023, 07:57
Гость
21 ноября 2023, 19:05
Законы гуманности всё самое лучше берут с европы и штатов.
Ага, в Европе и США сидел бы пожизненно за такое. А в некоторых штатах и смертельная казнь не отменена.
Гость
21 ноября 2023, 11:40
Что это за сроки?? Должны все пожизненно сидеть!
Гость
21 ноября 2023, 19:05
Чтобы ещё сам себя содержал.
Гость
22 ноября 2023, 07:09
Только пожизненное.
22 ноября 2023, 20:33
У вас не сроки, а катаракты, "уважаемый".
Гость
21 ноября 2023, 11:13
На улицах становится все опаснее и опаснее. Кто то верит, что этот человек может вести нормальную жизнь?
Гость
21 ноября 2023, 19:00
На улицах всегда было опасно.
Гость
21 ноября 2023, 19:17
Гость
21 ноября 2023, 19:00
На улицах всегда было опасно.
Вот не надо врать. Такого , как сейчас , не было ну очень давно. Ну тут называют год того лета
Гость
24 ноября 2023, 03:58
А это человек?
Гость
21 ноября 2023, 12:14
А за ценники семь лет. Стабильность режима, важнее жизни людей.
Гость
21 ноября 2023, 19:08
Режима прибыли капитала и заработка на ло...ах да. Жизнь людей империи капитализма не важна только одна выгода, ничего личного просто бизнес друзья.
22 ноября 2023, 19:58
Можешь на летающие тарелки пана гордона ценники повесить, когда их увидишь.) Как раз один приход ципснарка с другим вяжется идеально.
21 ноября 2023, 19:23
Вот они современные герои России, встречайте!
Гость
22 ноября 2023, 11:19
На сатанинском капище? Да никогда он не вызовет капли сочувствия.
Гость
21 ноября 2023, 11:21
Это ужас просто, кого отпускают на свободу. Он же весь в крови
21 ноября 2023, 19:26
Ты не представляешь ,их не только отпускают, из них современных героев делают
Гость
21 ноября 2023, 11:59
отправьте его обратно на СВО, это не должно находиться среди общества нормальных людей... пусть защищает до победного конца
22 ноября 2023, 19:54
Оно и так в инвалидной, вашей техникой чтения восхиСЧен.)
Гость
23 ноября 2023, 13:56
22 ноября 2023, 19:54
Оно и так в инвалидной, вашей техникой чтения восхиСЧен.)
око за око, жизнь за жизнь - только так правильно
Гость
24 ноября 2023, 09:30
22 ноября 2023, 19:54
Оно и так в инвалидной, вашей техникой чтения восхиСЧен.)
оно должно быть в цинковом, а не в коляске..
Гость
21 ноября 2023, 12:04
Почему не пожизненное?
Гость
21 ноября 2023, 16:45
Тоже с таким вопросом
Гость
21 ноября 2023, 18:56
В газовую камеру лучше или на опыты для науки. Но до всего этого на каторгу.
Гость
21 ноября 2023, 18:58
Гость
21 ноября 2023, 16:45
Тоже с таким вопросом
Заграничные правосудие самое лучшее что взяли у ЕС и Штатов ведь больше 300 лет как стараются на них походить почти всем вот и результат. Пожалуйста, хотя в Штатах кое где действует смертная казнь как и в Европе, м-да жаль судят не по высшей мере строго наказания как в Белоруссии.
Гость
21 ноября 2023, 12:38
Для нынешней власти - это СВОи..
Гость
21 ноября 2023, 12:38
Свои! Своих не бросаем.
Гость
21 ноября 2023, 19:15
И для вас тоже.
Гость
21 ноября 2023, 11:08
"Личную жизнь Оголобяк пока устроить не успел." Не дай бог с таким личную жизнь завести. Суп пересолишь - последствия могут быть очень печальные.
Гость
21 ноября 2023, 14:14
суп потом из второй половины и сварит, ему ж не привыкать к расчлененке
Гость
21 ноября 2023, 19:15
Гость
21 ноября 2023, 14:14
суп потом из второй половины и сварит, ему ж не привыкать к расчлененке
В петербурге масса таких случаев.
Гость
22 ноября 2023, 10:28
странно, что не успел. женщин тянет обычно ко всяким маньякам
Гость
21 ноября 2023, 14:57
В нашей стране , только кровная месть поможет , хоть как то, восстановить справедливость, по другому никак
Гость
21 ноября 2023, 15:03
Вендетта по Россиянски!🤔
Гость
21 ноября 2023, 19:16
В какой такой?
Гость
21 ноября 2023, 11:29
Как таких земля носит? А еще говорят, бог есть...
Гость
21 ноября 2023, 19:17
Нету увы.
Гость
22 ноября 2023, 04:25
На Бога надейся, а сам око за око! Тогда порядок будет!
Гость
21 ноября 2023, 07:10
Больше вопросов не имею. Крепитесь!
Гость
21 ноября 2023, 08:34
А лучше - вооружайтесь.
Гость
21 ноября 2023, 16:02
Гость
21 ноября 2023, 08:34
А лучше - вооружайтесь.
Или уезжайте из страны
Гость
21 ноября 2023, 19:17
Гость
21 ноября 2023, 16:02
Или уезжайте из страны
Ничего себе название страны, страна.
Гость
21 ноября 2023, 08:03
По словам Смолякова, Тимати и «его окружение являются детьми сатаны», а их песни – это разврат и грязь. Кроме того спортсмен назвал рэпера чертом, а также поблагодарил Нурмагомедова за то, что он первый, кто высказался «открыто и честно» .Боец UFC: “Тимати и его окружение являются детьми сатаны”
Гость
21 ноября 2023, 09:40
Откуда у сатаны дети, когда он по факту ангел? Бред какой-то пишете, спортсмены что-то там сказали. Да они вообще не разбираются в богословии, башкой только об грушу бьются.
Гость
21 ноября 2023, 11:58
а Нурмагомедов это кто?? Тот самый, кто заступался за погромщиков в Махач Кале??
Гость
21 ноября 2023, 19:18
Так он такой же как и они.
Гость
21 ноября 2023, 08:50
Мда, на самом деле страна дураков.
Гость
21 ноября 2023, 08:59
Я это усвоил в детстве, после фильма белорусского -Б У Р А Т И Н О - потом в 90е было ощущение что всё будет хорошо, но народец решил жить стабильно и величественно - мания величия ещё никого не доводила до добра🤮
Гость
21 ноября 2023, 19:19
Ух ты ничего себе в какой пещере живёшь.
Гость
21 ноября 2023, 19:19
Гость
21 ноября 2023, 08:59
Я это усвоил в детстве, после фильма белорусского -Б У Р А Т И Н О - потом в 90е было ощущение что всё будет хорошо, но народец решил жить стабильно и величественно - мания величия ещё никого не доводила до добра🤮
Народный-народовский-народ.
Гость
21 ноября 2023, 07:36
мир тут , именно тут у нас, перевернулся с ног на голову , потому что это кому то выгодно.
Гость
21 ноября 2023, 11:25
Полагаю недолго он на свободе погуляет. Но кому- то очень не повезет.
Гость
21 ноября 2023, 19:22
Вряд ли обычно такие долгую и счастливую жизнь проживают, абсолютной справедливости не существует.
22 ноября 2023, 19:50
Гость
21 ноября 2023, 19:22
Вряд ли обычно такие долгую и счастливую жизнь проживают, абсолютной справедливости не существует.
Как мило, сотониздам тоже очень много казалось - например суперсекретный язык задом-наперед, но шото совили как нефиг делать.) Гдеж ты со своими "обычно" было, когда оно в тюряге сидел?))
Гость
21 ноября 2023, 09:51
Возьмите интервью у героя.
Гость
22 ноября 2023, 06:39
Может у остальных, которые уже давно на свободе?
Гость
21 ноября 2023, 11:06
"Пока никем не работает". И врядли он будет работать.
Гость
21 ноября 2023, 19:02
До конца дней пусть заставляют работать за копейки и без должной врачебной помощи когда нужна будет.
Гость
21 ноября 2023, 20:54
Гость
21 ноября 2023, 19:02
До конца дней пусть заставляют работать за копейки и без должной врачебной помощи когда нужна будет.
Да ктож его заставит? Такие не привыкли работать. Сейчас оформит всякие выплаты, как участник. И будет получать, в т.ч. за счет родственников погибших. Они то, наверняка работали в этой стране и платили налоги в казну. Да и сейчас платят
Гость
21 ноября 2023, 23:26
Гость
21 ноября 2023, 20:54
Да ктож его заставит? Такие не привыкли работать. Сейчас оформит всякие выплаты, как участник. И будет получать, в т.ч. за счет родственников погибших. Они то, наверняка работали в этой стране и платили налоги в казну. Да и сейчас платят
А ты по себе всех не суди!
Гость
21 ноября 2023, 07:13
Непростые черевички и серьги как у Dior: в чем щеголяет смотрящая за порядком в интернете Екатерина Мизулина Активистка родилась в Ярославле, а теперь сверкает на федеральном уровне
Гость
21 ноября 2023, 08:17
Гость 21 нояб 2023 в 07:43 Уж не хочет быть она дворянкой, Хочет быть вольною царицей». Отвечает золотая рыбка: «Не печалься, ступай себе с богом! Добро! будет старуха царицей!»
Гость
21 ноября 2023, 17:03
Мама у неё Елена Мизулина, если не ошибаюсь, у них это потомственное, мама сверкает на федеральном уровне с конца девяностых. Яблочко от яблоньки.... Труженицы юридического фронта.
Гость
21 ноября 2023, 19:18
Что?
Гость
21 ноября 2023, 17:06
Как можно "это" помиловать? Безумие. Вы реально за нкго голосовать будете?
Гость
21 ноября 2023, 18:18
О чем ты,милый?какие выборы.не смеши мои стоптанные тапочки.
Гость
22 ноября 2023, 07:08
вы еще реально верите в честность выборов??? это уже ДАВНО фарс да и только. Поставят кого надо, а вашими бюллетенями зад вытрут
22 ноября 2023, 20:25
Гость
22 ноября 2023, 07:08
вы еще реально верите в честность выборов??? это уже ДАВНО фарс да и только. Поставят кого надо, а вашими бюллетенями зад вытрут
Тебе бы зеков зе 22го года амнисти у себя под сараем ждать, а не штурм-отряды с этим.) А шо, тобой в 22ом вытерли?) Да не, раньше.) Где-то 9 лет назад и даже больше.)
Гость
21 ноября 2023, 11:24
Вот когда по сроку выходят из тюрьмы после тяжких преступлений - вроде должны на контроле полиции быть. А этого поставят на учет?
Гость
21 ноября 2023, 16:19
Нет, ему биографию же подчистили после помилования.
Гость
21 ноября 2023, 16:57
Они все чистенькие сейчас
Гость
21 ноября 2023, 17:12
Вряд-ли.
Гость
21 ноября 2023, 14:50
Как там Песков сказал? Искупить вину можно кровью?
Гость
22 ноября 2023, 08:00
А такие вещи разве может соаершить нормальный человек?
Гость
21 ноября 2023, 17:39
А РПЦ тоже благословила на подвиги бесноватого?
Гость
22 ноября 2023, 07:10
а они за деньга любой грех тебе простят, ты только неси им поболее
22 ноября 2023, 20:17
Гость
22 ноября 2023, 07:10
а они за деньга любой грех тебе простят, ты только неси им поболее
Им - это друзьям пана турчины?) Да ты шо, а нихто и не знав.)))
Гость
21 ноября 2023, 16:04
Ни дай Бог такому жить на свободе! Зачем такой закон приняли? Его должны отменить.
Гость
21 ноября 2023, 17:56
Почитайте глубинную книгу и поймете
Гость
21 ноября 2023, 19:27
Гость
21 ноября 2023, 17:56
Почитайте глубинную книгу и поймете
Особенно какие попало.
22 ноября 2023, 20:26
Закон вашего косоглазия?) Так це болезнь, ваша.
Гость
22 ноября 2023, 00:48
опера,у которых еще есть честь должны быть в шоке.
Гость
22 ноября 2023, 04:33
Так делают всё, чтобы опера без дела не сидели!
22 ноября 2023, 20:08
В шоке с твоих упитых евростандартов, вывалившихся в комменты?) А шо не татка с мамкой?) В родном ципсарае все настолько плохо?...)))
Гость
23 ноября 2023, 03:00
22 ноября 2023, 20:08
В шоке с твоих упитых евростандартов, вывалившихся в комменты?) А шо не татка с мамкой?) В родном ципсарае все настолько плохо?...)))
Крыша ед4т у тебя. Везде ципсо мерещится, ботяра
Гость
21 ноября 2023, 17:35
Сейчас наверное и Чикатило помиловали ,лишь бы согласился повоевать.Достигли дна,дальше некуда
Гость
21 ноября 2023, 13:31
Попы обещали рай на небесах коммунисты на земле едросы и там и там.😳
Гость
21 ноября 2023, 19:22
Чего
22 ноября 2023, 20:01
Передай своим "попам", что глюки сотониздов имеют гендерную расценку в 0,0 - прям как у сдешних персонажей. Закончишь ты так же как и они, и кроме проколотой рожи в зеркале винить будет некого.))
Гость
21 ноября 2023, 17:34
Ужас ужасный. Хочется тоже куда нибудь подальше уехать от этого безумия, беспредела в законе. Раньше была рьяной патриоткой. Сейчас патриотизма все меньше.
Гость
22 ноября 2023, 04:30
Мы знали, за что воевали. Теперь вот даже если призовут, за что воевать? За чьи зАмки, яхты и миллиарды?
Гость
22 ноября 2023, 07:15
Гость
22 ноября 2023, 04:30
Мы знали, за что воевали. Теперь вот даже если призовут, за что воевать? За чьи зАмки, яхты и миллиарды?
а кто эти ВЫ и когда это вы знали?? Последние кто реально мог знать за что воюет это наши деды во время Великой отечественной. Но её реальным участникам сейчас было бы по 96+ лет. Возможно кто-то из них до сих пор жив... но мне почему-то кажется, что вряд ли это вы.
Гость
21 ноября 2023, 18:29
Назад на СВО - нечего среди нормального общества сатанистов держать!
22 ноября 2023, 20:15
Инвалидная коляска умеет держать?) Вас за мозги удерживает?...
Гость
23 ноября 2023, 03:02
22 ноября 2023, 20:15
Инвалидная коляска умеет держать?) Вас за мозги удерживает?...
Он не в инвалидной коляске. Смотрите, не попадитесь ему темным вечером в безлюдном месте
Гость
23 ноября 2023, 01:24
Отца прям взбесило…. А выход убийцы раньше срока на волю не взбесило отца? Пусть говорят, пусть говорят много и плохо! Чтоб не забывался! Скорейшего выздоровления, кстати, не желаю.
Гость
23 ноября 2023, 03:07
Глчдишь и до отца он доберется, когда тот денег не даст. Или скажет что-то непонрпвиашееся сынке
Гость
23 ноября 2023, 03:08
Ну таки, наверное, он достоиный сын своего отца. Или он в соседа уродился?
Гость
21 ноября 2023, 14:37
Тут почти всё ясно...? Мне не ясно одно, почему преступники по "зимней вишне" по очереди, один за одним, не отсидев, выходят на свободу?!все сразу срочно заболели и правда по этому поводу никого из контролирующих не интересует... Господи, догони всех виновных, купленых, продавшихся и равнодушных в этом страшном деле...
22 ноября 2023, 20:32
У вас на дне бутылки кабеля электропроводки сидели?) Вам бы перед экзорцизмом еще и к мозгоправу за одно.
Гость
21 ноября 2023, 15:50
Как вообще можно таких нелюдей выпускать на свободу?!
22 ноября 2023, 20:27
А загребли их типа из джунглей?)
Гость
21 ноября 2023, 12:18
Последствия законодальства!
Гость
21 ноября 2023, 14:51
Щедрое у нас Правительство! Он кому по жизни должен, Правителям, или Родителям?🤔
Гость
21 ноября 2023, 13:20
Мама не боится с ним жить?
Гость
21 ноября 2023, 19:22
Кто знает может сама точно такая же.
Гость
22 ноября 2023, 07:09
от осинки не родятся апельсинки, это сын за отца не в ответе, а родители в ответе за своих детей. Вот и подумайте, кто родители у убийцы, такие же как и он
Гость
21 ноября 2023, 09:54
«Вы туда пойдете умирать»: бывший заключенный из Ярославля рассказал, как служил в ЧВК «Вагнер»
Гость
21 ноября 2023, 19:24
Так и есть, люди оказывается смертные, вот уже как зсу понесли колоссальные потери за 2022 и 2023 больше чем начиная с 2014 года.
Гость
21 ноября 2023, 10:07
А про нормальных людей писать умеете?
Гость
21 ноября 2023, 11:23
Других нормальных для вас нет
Гость
21 ноября 2023, 19:26
Разве на Планете бывают нормальные психически здоровые обследованные люди, (нет конечно) тут лишь пишут про один негатив им за такое тут платят очень много.
Гость
21 ноября 2023, 19:26
Гость
21 ноября 2023, 11:23
Других нормальных для вас нет
Нормальные люди это какие такие впервые слышу?