перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Ярославской области объявили в розыск обвиняемых в пытках российских военных

16 сентября 2023, 07:35
16 сентября 2023, 08:17
А лица такие порядочные и не подумаешь.
Гость
16 сентября 2023, 07:41
наркоторговцев лучше бы искали, хотя чего их искать они открыто торгуют ядом, места всё знают как и тех кто их крышует Ярославец
Гость
16 сентября 2023, 08:59
Лечись
Гость
16 сентября 2023, 09:03
Гость
16 сентября 2023, 08:59
Лечись
врачей нет, поликлиники закрыли,лекарств тоже нет - медицины в русских областях НЕТ, негде лечится
16 сентября 2023, 11:48
Гость, Согласен!!! У ТЦ Гигант, и днем и вечером такие зомбаки бродят, что нужно быть слепым что бы не заметить что их надо из общества изолировать, либо на лечение, либо на исправление .
Гость
16 сентября 2023, 08:19
Фу Слава богу меня нет
Гость
17 сентября 2023, 11:07
Напьёшься - будешь!
16 сентября 2023, 10:07
Хорошо хоть не собираются наказывать, если их не нашел
Гость
16 сентября 2023, 12:48
Очень необходимая информация. Нужно регулярно публиковать подобную.
16 сентября 2023, 15:05
что он тебе дала?
Гость
16 сентября 2023, 22:55
16 сентября 2023, 15:05
что он тебе дала?
Может тебя опознают.
16 сентября 2023, 23:57
Гость
16 сентября 2023, 22:55
Может тебя опознают.
Столько лет публикуют и не опознали!
Гость
16 сентября 2023, 08:06
Слишком малое вознаграждение. Я на такое не подписываюсь. А вдруг они честные люди? Нашей системе правоохранения доверять не могу.
Гость
16 сентября 2023, 13:11
Когда такой "честный" тебя подколет, пожалуйста, не обращайся в правоохранение, хорошо?
Гость
16 сентября 2023, 10:38
вчера женщина на балконе кричала помогите,помогите,вызвали полицию где-то 19:30 ,ждали полицию до22 часов,так и не приехали
Гость
16 сентября 2023, 07:48
Везите больше переселенцев в Ярославскую
Гость
16 сентября 2023, 08:58
Что, испугался конкуренции?
Гость
16 сентября 2023, 09:07
так это и есть геноцид коренного населения или ещё нет?
Гость
16 сентября 2023, 10:47
Гость
16 сентября 2023, 08:58
Что, испугался конкуренции?
Осторожней по улицам ходи, особенно вечером. Своих неадекватных хватает, еще и гастролеры
Гость
16 сентября 2023, 12:49
Лещенкова, ты понимаешь, что всё, что у тебя "не указано", есть в открытом доступе и элементарно гуглится?
16 сентября 2023, 15:01
«Попробуй не дать губернатору на броники, так назавтра уже собственнику звонят с вопросами». Есть огромное количество «активов на региональном уровне, к которым у федералов нет интереса и аппетита», но решения судов «открывают окно возможностей», и передел может быть мелким, но массовым.
Гость
16 сентября 2023, 07:44
с коррупцией покончили) теперь объявляют в розыск тех кто никогда не попадёт, как и аzovцев о которых визжали со всех экранах а потом отпустили отдыхать в турцию и так всегда Империя Лжи
Гость
16 сентября 2023, 13:15
Ты главный Лжец молодец! Или не согласен и взяток не давал?
Гость
16 сентября 2023, 19:55
Раньше на всех вокзалах портреты: их разыскивает полиция! Если границ нет вся зараза прет к нам, а думцы рассуждают годами ,откуда дрон прилетел !!!!
Гость
16 сентября 2023, 20:37
Сегодня миллиона только на сигареты хватит.
Гость
16 сентября 2023, 21:56
хаааа поржал,чили в ярике,баааааугага
Гость
16 сентября 2023, 08:56
Добро победит зло. Все будут пойманы и наказаны. Особенно военные преступники.
Гость
16 сентября 2023, 13:00
Почему особенно? Чем убийство нормальных людей лучше?
Гость
16 сентября 2023, 07:51
в Брагино порядок и закон не могут восстанавить, в центре БЕСПРЕДЕЛ, а всё возбуждаются на весь Мир, всё мифические ордера на арест выписывают
Гость
16 сентября 2023, 10:36
Не понятно , почему нет в списках Буданова и Яроша ? Они же могут скрываться в Большесельском районе.