перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Ярославле трансгендерам, которые зарабатывали на смену пола закладками, отменили приговор

22 ноября 2021, 06:39
22 ноября 2021, 10:45
То есть подсаживать на наркоту людей можно,если ты трансгендер?
Гость
22 ноября 2021, 07:45
А что же они поняли ,что в мужской тюрьме им делать нечего?Уж будьте мужиками до конца,раз так стремились.Аферистки,все врут.
Гость
22 ноября 2021, 06:59
Ох и зря, сидельцы были бы рады и тем, и этим.
Гость
22 ноября 2021, 19:11
Разве в России можно поменять пол в паспорте? Просто так? любой гинеколог даст справку, что они женщины, а значит паспорт недействителен.
23 ноября 2021, 09:44
Что значит "покушение на незаконный сбыт наркотиков"??? У нас есть законный???
Гость
23 ноября 2021, 17:38
есть, через аптечную сеть и строго по рецептам
Гость
24 ноября 2021, 22:58
Законный — для медицинских и исследовательских целей. По специальному разрешению. Как, например, морфин используется в качестве обезболивающего средства.
Гость
22 ноября 2021, 16:20
так не мужики, раз испугались... настоящий мужик не боится ничего!!! а эти как были бабами, так ими и остались))))))))))))
Гость
22 ноября 2021, 17:11
Если уж у человека внешние половые признаки женские - значит сажать в женскую, мужские - в мужскую тюрьму. В конце-концов, в тюрьмах людей разделяют не по тому, кто кем себя считает, а по тому у кого какие половые признаки.
Гость
22 ноября 2021, 21:23
А суд не заинтересовался -как это они поменяли документы на мужские , если они ещё женщины , да вопросов тут куча , но главное - отменили им приговор , почему такая щедрость к этим , значит им можно травить молодёжь наркотой и дальше , так выходит ,, воистину "самый гуманный суд в мире" "
Гость
22 ноября 2021, 14:19
А если такой якобы трансгендер забеременеет вдруг? (Речь не обязательно про тюрьму). Получится по документам мужик беременный - вот где казус так казус.
Гость
24 ноября 2021, 11:31
Я вообще за свободу самовыражения, поэтому если они хотели сменить пол на противоположный, то и в тюрьму надо сажать в ту, что соответствует паспортному полу.
Гость
23 ноября 2021, 07:37
В комментариях как всегда - злость и токсичность. Люди, будьте добрее, вы живёте один раз, не усложняйте жизнь себе и другим. Жалко парней, конечно. Наше государство с обычными-то гражданами работать не умеет, а с особенными - тем более.
Гость
22 ноября 2021, 14:48
Свободу всех невиновным! И вообще надо гей-парады устраивать в центре Ярика каждое лето . Это ж красочно и красиво , даж дети оэто оценят!!!
Гость
22 ноября 2021, 16:28
брейвику вообще отдельную гостиницу построили так постройте им отдельную делов то )) а вообще суть ВЛАСТИ придраться к любому фактору чтобы ПОСАДИТЬ или НАКАЗАТЬ не будет власти и таких итиотских поводов сажать не будет никогда
Гость
22 ноября 2021, 09:11
В турьму их! Они встали против своих соотечественников. Решили травить народ китайской отравой.
Гость
22 ноября 2021, 20:19
Только в дремучей России это непонимают. В цивилизованных странах даже дети могу поменять свой пол!
Гость
23 ноября 2021, 09:22
А каким образом им удалось заранее паспорта поменять?
Гость
22 ноября 2021, 07:21
Поторопились
Гость
22 ноября 2021, 08:39
Как лурье любит подобные темы.
Гость
22 ноября 2021, 09:06
Выдайте судье кубик. Пусть просто кидает на чёт нечет, и не парится над вопросами куда ему бездокументное оно пихать. Дела быстрей пойдут.😂
Гость
22 ноября 2021, 09:31
Гуманный суд👍
Гость
22 ноября 2021, 09:42
ЦЫрк да и только!
Гость
22 ноября 2021, 10:20
Вывод: "все кто занимается "закладками" - трансгендеры!" Бред. О чем статья - не понятно, лишь бы написать.
Гость
22 ноября 2021, 12:44
Нельзя в тюрьму, определяйте в психушку.
Гость
22 ноября 2021, 17:28
Интересен опыт по этой части самой демократической страны мира. На примере Брэдли Меннинга, осужденного за госизмену на 35 лет за слив инфы Д.Ассанджу. Нынче этот человеческий организм именуют Челси Элизабет Меннинг, американской политической активисткой. Причём трансгендерный переход он смог осуществить, находясь в заключении. Интересно, он прямо в тюрьме со своими причиндалами что-то сотворил или же решил попытаться в женскую тюрьму прямо так перевестись?
Гость
23 ноября 2021, 13:03
Мда, поражена тому, что девушки не хотят в мужскую тюрьму, странно, они же мужики, что осуждают за закладки , как жизнь показала, в Ярике-это норма общественного поведения и никто не осуждает. хм. и То, что 3 и 4 го деятеля, то есть 2х мужчин тоже пока не посадили. Почему? И Почему Ярославский областной суд перенес в Дзержинский? Они там все тупые?
Гость
23 ноября 2021, 17:36
вот и отправить их туда, куда они стремились
Гость
24 ноября 2021, 13:17
"Сами девушки, вероятно, также прекрасно понимали: в мужской тюрьме им делать нечего." Как раз таки было бы чем заняться.
Гость
24 ноября 2021, 16:12
Что я сейчас прочитала? Они наверное специально сменили документы, чтобы не сесть в тюрьму, прокатило. Теперь все закладчики так будут делать.Пусть отвечают по закону.
Гость
3 июня 2023, 19:20
Сидит в Костроме,в Прибрежном,на женской колонии один из них
Гость
23 ноября 2021, 16:44
Нет никаких трансгендеров. Делайте экспертизу ДНК, сразу понятно будет: баба с пришитым ... или мужик с отрезанным ...
Гость
24 ноября 2021, 06:20
Так им еще ничего пришить не успели. Но по документам мужики - значит, к мужикам и садить.
Гость
22 ноября 2021, 08:12
Все пять лет просидят в сизо, как Урлашов.