27 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Фото пользователя
26 сен 2021 в 18:42

1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье 2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

Гость
26 сен 2021 в 18:07

Так ведь не голод заставляет любителей охоты убивать невинных зверюшек.. Всё это делается ради непонятного хищнеческого удовольствия людишек..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 18:57

Сколько ненависти в этих людях???? Да и вообще можно ли их назвать людьми???
Дикий ужас!

Гость
26 сен 2021 в 18:14

А это чьи то мужья, отцы по факту садисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 18:46

Сделать с ними то же самое

Фото пользователя
26 сен 2021 в 18:28

И что дальше? Откупятся ведь, в стране где правит коррупция нет ни чего человеческого!!Где мальчонку 6 лет переехал Солярис и в его крови находят 2,7 промилле алкоголя, что соответствует сильнейшей степени опьянения.

den
26 сен 2021 в 20:08

Нелюди

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 18:47

Кто знает фамилию этого героя???? Напишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 09:56

Ты выйди на охоту с голыми руками. А то как-то условия неравные, ноги, крылья и зубы тет-а-тет против ружья с выстрелом на расстоянии. Это и есть охота? Убийство это, у-бий-ство!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 19:31

Уверен что максимум условник дадут. Судя по всему мажоры какие-то...В этой стране нет справедливости.

Андрей
26 сен 2021 в 20:04

Тоже мне нашли злодеев - прям преступление века. Оштрафовать и забыть. А "спецназовец Алексей Седой" пусть свои грехи замаливает, а не чужие выискивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 02:14

В другой теме про дорожные аварии с лосем все орали надо отстреливать их

ОТВЕТИТЬ
Вован
26 сен 2021 в 18:34

А вот интересно какая статья на повестке у обвинения - жестокое обращение с животными или браконьерство?

Гость
26 сен 2021 в 19:48

Пелёвин....

Гость
27 сен 2021 в 01:58

Настоящий охотник никогда так не поступит, все кто писал про охотников убийц, вы не пишите если не понимаете ничего в охоте, а эти просто браконьеры, даже нет, дибилы под алкоголем

Марина К
27 сен 2021 в 12:27

Подписана на Алексея Седова на ФБ, читаю о его неравнодушном отношении к лосям и дикой природе, очень рада такому исходу дела с браконьерами.

Гость
27 сен 2021 в 15:09

Действительно, странное модерирование. Прочитать успела, а вот ответить Андрею не получилось, его комментарий уже удалили. Вот только не пойму, какое значение к случившемуся имеет личность Седого? Пусть хоть блондином он назовется. Какое это имеет отношение к издевательству над животным? Зачем ее было так мучительно убивать?

Гость
27 сен 2021 в 20:31

Это уже не люди.