28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

гость
28 июл 2020 в 20:22

Шайка- лейка кочует по городам. ОНИ от того борзые что знают что им ничего не будет за мошенничество, коррупцию и прочие преступления. Достали эти ставленники из москвы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 20:37

Что то наш мэр дружбу с каким то. преступным элементом водит. Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты.

Алиса
28 июл 2020 в 20:38

В субботу на Осташинском хоронили свекра подруги: за имеющееся место в готовой ограды затребовали 120 т.руб. Иначе, везите за 101 км. Денежки взял дядя из будочки... и никаких квитанций... 8 т.руб. ещё и копалям. Да... наглость людская не знает меры, тем более, если она от власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 20:41

Губера и мера в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 июл 2020 в 20:45

Ну это типичная ситуация для России!Основная масса глав,мэров зам мэров,руководителей и прочей шалупони.....коррумпированые элементы с ног до головы,что делать?Проводить проверки всех лиц фигурирующих в этом деле,лиц кто принимал решения о назначении на гос должность человека с судимостью(Даже не важно погашена она или нет)какой хер принял решение такое????!?!Несомненно человек который сам в этом замешан,на момент проведения следственных действий всех лиц отстранить от занимаемых должностей как минимум,а по хорошему взять подписку о не выезде!И так же граждане,контролируйте ход следствия если там проживаете,Вы власть а все Губернаторы и Мэры лишь менеджеры Ваши!

Артем
28 июл 2020 в 20:48

Народ мрет, как мухи. Очень прибыльный бизнес

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 20:56

Да вообще нечего в XXI трупы штабелями укладывать. Не кладбищ - нет проблем.

Гость
28 июл 2020 в 21:01

У них даже прически одинаковые посмотрите на Дегтярёва и Волкова как близняшки как братки из 90-х только осталось малиновый пиджак одеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 21:02

Позор такому мэру

Гость
28 июл 2020 в 21:18

Погорел на оградках.

Гость
28 июл 2020 в 21:53

Хамство благодаря правительству ( есть выделенные особы ) стало нормой . Ткано что нет смысла обижаться " они такие же ка вы

Гость
28 июл 2020 в 22:04

У мэра - всё схвачено, даже в коломенской колонии. Очень дальновидно.

Гость
28 июл 2020 в 22:53

Чем данное заявление подкрепленно?
Этот бизнес очень прибыльный, ещё Ильфом и Петровым описан в 12 стульях.
Напоминает передел или гонение на бизнес в сфере услуг

Гость
28 июл 2020 в 23:04

Похоронный бизнес требует национализации

гость
28 июл 2020 в 23:56

а сегодняшний беспредел на кладбище в Чурилково,где требуют заплатить55т.за место.А через неделю после захоронения родственника потребовали за следующего уже 60т. Объясняют что только коммерческие места есть,а в рядом с родственниками очень сыро.Хотя практически хоронят в ту же жижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 00:02

Разве должностное лицо может быть учредителем коммерческой структуры? Или глава города это не должностное лицо?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2020 в 03:31

Интересно почему прокуратура до сих пор игнорирует тот факт что госчиновник является учредителем коммерческой фирмы да ещё и замешаной в мошенничестве и как он тогда вообще смог попасть в мэры - или главному мусорщику всё равно кого крышевать?

Гость
29 июл 2020 в 07:10

Ну и о какой толерантности, человечности, сострадании может идти речь ??! У людей горе,..собирают возможно последние деньги чтобы достойно проводить близкого человека..и сталкиваются с матёрыми мошенниками, людьми алчными на деньги.. Какое презрительное название -"Похоронный бизнес", что может быть унизительней, ведь как обстоят на самом деле дела в этой сфере.. " услугами " это называть нельзя . А это когда-нибудь обязательно касается каждого. Вот и говорите пустые призывы к проявлению патриотизма.

Нюша
29 июл 2020 в 08:47

Волкова и Миронова в отставку пусть вылетают в Красково свою деревню а то Ярославль полностью взяли свои руки и денежки очень любят Переславль перекрестился когда ушел волков так же он все развалил своей командой

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2020 в 09:05

Можно подумать, этот бизнес может у нас в стране быть некриминальным!В советское время, когда все "принадлежало государству", точно так же наживались - в 1980-м деда похоронили за взятку на хорошем месте. Но тогда расценки, понятно, другие были и брали водкой - "жидкая валюта".

Гость
29 июл 2020 в 10:14

Ага не зря он приехал сюда свои похоронные дела проварачивать, ООО гробы и контора то-то он все с ритуальщиками тут решал вопросы кто и ск будет за что платить теперь Ясно места понадобились

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:55

переходить надо на кремацию и не кормить этот бизнес

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 20:52

В 1995 году хоронили на Норском кладбище дядю, ветерана войны, землю выкупили у батюшки, есть справка. В 2004 и 2007 году приходилось давать взятки копалям по 15000 и 20000 рублей за подхоронение в ограду.. В 2009 году также, были там такие копали Антон и Пётр. Плюс в 2009 году оформили электронную карточку за 6000 рублей якобы муниципальном учреждении. Боюсь, опять нужно давать взятки, не буду. Лучше на сельском кладбище похоронить.

гость
29 июл 2020 в 21:14

А если копнуть глубже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 21:43

Лет 25 назад люди приходили сами копали могилы, потом им стали запрещать, пользуйтесь услугами похоронного бизнеса, да и мужиков не осталось

Гость
30 июл 2020 в 01:20

76 ру , лучше займитесь расследованием , кто занимается сливом информации об умершем.
Аккурат сразу после смерти папы, к маме стали наведываться неизвестные обормоты, выпытывающие у соседей инфу, правда ли живет в NN -квартите женщина пожилого возраста.

ОТВЕТИТЬ
Таня
30 июл 2020 в 08:04

И что толку от вашей болтавни? Промыли кости, обсудили власть нашу и на этом все. Мэр при кресле...и все останется на своих местах

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июл 2020 в 10:12

разве в Ярославле есть мэр??? последние лет пять точно нет, может есть название должности... но это и все

ОТВЕТИТЬ
Зевс
30 июл 2020 в 11:46

Поправки работаю.
Закон 1996 года "О погребении.." давно устарел.Государство теперь будет забирать часть милиардных теневых доходов у похоронщиков, основные активы буду принадлежать не им. Государство будет контролировать цены и качество услуг согласно нового закона.
Все подводные камни будут учтены и на уровне губернатора будет все контролироваться

ОТВЕТИТЬ