СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
28 июл 2020 в 11:30

ТАм пьянь постоянно бухает на этой лестнице из бараков на пр Ленина. Там ищите

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 11:34

Просто так резать ни кто не будет , ни бомжи ни пьянь ,а вот есть категория граждан, которые ходят с ножами почти все , очень горячие так сказать ребята , не так посмотришь сразу за нож , все понимают кто это , может что сказал , сделал замечание , это первая версия , и вторая кто- то сводит счёты , тут уже значит поджидали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 11:46

Надо наказывать жёстко за преступление.Человека хотели убить,но не получилось,а за покушение на убийство давать минимум 15 лет тюрьмы.Пусть зверь будет в клетке.Пока не примет человеческий облик.Чем жёстче буду законы тем меньше будет преступлений.100 раз подумают прежде чем совершить преступление

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 11:32

это не связано со сбежавшим вчера опасным пациентом из психушки?

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 июл 2020 в 12:01

Что теперь в Ярике Кавказ появился,или сам народ коренной до такой степени деградировать?

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
28 июл 2020 в 11:52

Насчет "заказухи" - есть сомнения, там как минимум у Водоканала везде камеры стоят, возможно у ЦНТИ тоже свои есть, Ленина/Республиканская просматривается камерами ЯрНета и гостиницы... поэтому надо быть совсем идиотом, чтобы планировать нападение в этом месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 13:54

а не тот ли кто сбежал из дурки????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 13:33

Незнаю конечно, но мы обычно если видим такое или подобное ил и бью кого то , то сразу ускоряем шаг и быстро уходим . Тут главное не попасть на глаза тем кто убивает - самих убьют как свидетелей . Никогда ненадо звонить ни в скорую ни в полицию , вас же затаскают потом , по судам и могут убить друзья этих убийц . Ваш же адрес будет у них в уголовном деле . Лучше пройди спокойно мимо , если кого-то убивают , значит он это заслужил , это его карма , нелезте в нее , ато и самим достанется.

ОТВЕТИТЬ
Nn Nn
28 июл 2020 в 11:33

Что случилось? У меня много родственников в Ярославле, все приличные люди, беспокоюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 14:58

Раньше по голове стучали,теперь горлы режут.Странный почерк,что то он напоминает.

ОТВЕТИТЬ