перейти к публикации 
30 комментариев к публикации
Штурм начали в полночь: появилось видео из Екатеринбурга, где Росгвардия расстреляла похитителя обоев

3 июня 2020, 19:48

_KKK_
3 июня 2020, 19:55
а где обои то?человека убили и все разошлись..............то есть любого можно вот так запросто отправить на тот свет
25ф
4 июня 2020, 09:38
А что с родителями то?На их глазах убили сына и просто спокойно ходят,потом мусор выкидывать пошли?
Гость
3 июня 2020, 20:28
Похлеще Сталина будут сейчас времена, тогда за кило картошки 25 лет а сейчас за рулон бумаги пуля в голову.
Гость
4 июня 2020, 05:14
что же в видео не вставили кадры с крыльца магазина, где этот неадекват с обоями, дрался и угрожал ножом сотрудникам магазина...это не журналистика, а пропаганда какая-то..
Гость
4 июня 2020, 08:28
Человек перенервничал, возможно из-за самоизоляции, пришел покупать обои, его не обслужили, продавцы протупили, он схватил рулоны, пошел на выход, тут опомнились, побежали за ним, он стукнул обоями продавца, бросил рулоны и убежал. Проследили до места его проживания, вызвали полицию. Полиция выяснила имя фамилию, квартиру, он дверь не открывал. Выяснили где живут родители, сьездили за ними, привели их на место, он отца пустил в полицейского брызнул из баллончика. Тогда вызвали росгвардию. Мать пошла к себе за вторым комплектом ключей, что бы открыть ее. Не дожидаясь прихода матери, в дверь стреляют, вскрывают замок, врываются, застреливают парня на глазах у отца! Операцию проводит 16 чел. 5 часов, оплачена их работа из наших налогов. Вопрос: ЗАЧЕМ? Им даны полномочия стрелять в любого, фашизм правит в нашей стране!
Гость
3 июня 2020, 23:22
Вояки! Воюют с пацанами!
Гость
4 июня 2020, 10:35
"Росгвардия расстреляла похитителя обоев"
УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности
1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
Гость
3 июня 2020, 22:00
Мда...далеко нам до Штатов ...
Гость
3 июня 2020, 23:21
Одно слово- БЕСПРЕДЕЛ!
Гость
4 июня 2020, 10:53
Если человек сбрендил, а по видео из магазина это понятно, его надо лечить, но никак не УБИВАТЬ. Нельзя это УБИЙСТВО никак оправдать. Любые попытки оправдать это убийство сродни оправданию политики нацистов по очищению расы от всех больных психически, ДЦП, уродов, лиц нетрадиционной ориентации, евреев. цыган, славян и т.д.
Гость
4 июня 2020, 12:09
Скоро во всех квартирах страны! Ужас конечно. Так и не поняла "а где обои?". И такое количество полицейских-бездельников на одного парня, даже если он и закрылся у себя в квартире. Видимо, из за самоизоляции, для плана не хватало раскрытых преступлений. Из всей компашки никто не должен остаться на своем месте. Поведение родителей тоже странное, может это не родители, а арендодатели?
Гость
4 июня 2020, 20:40
Убийство ничем оправдать нельзя! А говорят в стране есть суд?!
Гость
4 июня 2020, 21:05
Отец :Владимира застрелили через дверь.
«Он говорил мне: «Не расстраивайся, сейчас приедет человек и все нормально будет». Он обои клеил, отрезал и сразу пошел, видимо, вешать. И в это время они его пристрелили через дверь. Потому что три пули ниже замка прошли, одна прямо у ручки», — заявил Анатолий.
Его слова подтверждает наличие на двери со стороны подъезда отверстий, похожих на пулевые! Это выдержка из новостей! Чтобы знали своих "героев"!