10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

«Напали вшестером»: однорукий спортсмен из Ярославля получил срок за массовую драку

Закончились тяжбы по громкому делу, где фигурантом проходил президент региональной федерации самбо

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Северянин
18 мая 2020 в 14:06

Я всегда утверждаю - чем круче спортсмен, тем хуже у него с головой, за исключением шахматистов и спортсменов других интеллектуальных видов спорта.

Гость
18 мая 2020 в 15:06

такая длинная история , били , позвонили , отомстили , позвонили , приехал , опять избили , там что пол дня всё это происходило и ни к то не вызвал полицию ? то что нет руки ни на что не влияет , ноги то есть

Гость
18 мая 2020 в 15:07

Посидит подумает , может чего тоже отобьют

Гость
18 мая 2020 в 15:49

Стоял в стороне? Конечно, так же всегда и бывает. Пусть теперь посидит в стороне.

гость
18 мая 2020 в 16:13

судя по старой поговорке, победили в битве те, кого сейчас не судят...

Гость
18 мая 2020 в 16:53

Да, а здесь обсуждают нападение медвежонка на человека. Не медведей и лосей надо бояться в городе или в лесу, а скопища дебилов и ублюдков на двух ногах. И это спортсмены, пожизненно бы упечь надо было!

Ирина
18 мая 2020 в 16:55

Как же так можно? зверски, в несколько человек метелить 3х включая женщину, руками и ногами...и в стороне стоял, и смотрел на все невинными глазами...Что за дичь такая на улицах? Спортсмены, в моем старомодном понимании, это такие люди, которые помимо физической силы, наделены человечностью. Как можно было вообще в принципе устроить такое месиво на улице, без правил, на глазах у прохожих. Что за жуткое оскорбление было нанесено, за которое надо сделать человека инвалидом? нет оправдания, просто нет и быть не может. Волчарить это легко, попробуй побыть хоть немного человеком.

Гость
18 мая 2020 в 17:03

У любого негодяя найдутся друзья, которые расскажут, что их друг очень любит котят и никого никогда пальцем не тронул. Поэтому такие характеристики от друзей и родственников бессмысленны. А избить битой в составе превосходящей и численно и физически группы лиц как раз не так уж и сложно. Так что все эти историю про руку и отличного парня - лирика. Если есть конкретные нестыковки в докзаательной базе, то пусть их озвучивают

Гость
18 мая 2020 в 18:29

Мало получили изуверы. Видно хорош за них похлопотали.

Гость
18 мая 2020 в 21:15

Почему всякую грязь смакуют в соцсетях в деталях и даже по-прошествии многих лет.. Неужели эти преступники заслуживают этой популярности ??! Выходит, что Суд ошибся в своём решении. (???)

Фото пользователя
19 мая 2020 в 00:20

спортсмены-бандиты получили по заслугам!

Гость
19 мая 2020 в 05:00

Авторы забыли рассказать о том, что одного из осужденных по этому делу полностью реабилитировали и даже выплатили компенсацию. Поэтому вопрос кто прав, кто не прав остается открытым....

Правда
19 мая 2020 в 23:28

Нууу автор Михаил, такой заказной статьи я еще не читал! БРАВО! Вы самый лживый "писака" в мире, потому что "журналистом" вас не назвать после таких"шедевров"!
Судя по статье, вы даже примерно не знаете про это дело, но позволяете себе выпускать такого рода писанину, в которой обвиняется конкретный человек! Но если бы вдруг, люди комментирующие выше, внимательно прочитали, что вы написали и
чуть-чуть подумали, то могли понять что вы за "журналист"!
-Вы пишите, что Полховский с друзьями хотели ОТОМСТИТЬ!!! ЗА ЧТО МСТИТЬ????? Если они в вашей статье только бьют!!!
-Потом что приехавшие Мастера по самбо начали угрожать орудием, паре подростков...мастера по самбо???? Смешно!
- Били подростков приехавших на
а/м Газель, как подростки могли приехать!!!! Вообщем автор этого г......
Михаил Контуев, я плюю тебе в лицо как человеку, и тем более журналисту!