Гость, Не только администрации, мне тоже наплевать на Цеденёво и всем кто там не живёт наплевать.
Мир тебе, добрая женщина
Гость
14 марта 2024, 06:31
Там и так дорога узкая, пробки, так теперь ещё будет проблемнее, да и аварий будет много. Дороги почему забываете расширять?
Гость
14 марта 2024, 06:11
Джамшуды в количестве 15 тысяч здраствуй
Гость
14 марта 2024, 07:38
Добродын
Гость
14 марта 2024, 13:11
Здравствуй дорогой!
Гость
14 марта 2024, 06:01
Всё делается для миграционной службы, чтобы не было никаких проблем по выполнению плана по поимке мигрантов...
Гость
13 марта 2024, 21:11
Дело оно, конечно, нужное. Но вопрос о стоянке транспорта надо продумать. Как бы не повторить ошибку на улице Ивановской у склада "Пятерочки".
Гость
13 марта 2024, 17:46
Президент России Владимир Путин посоветовал губернатору Ярославской области Михаилу Евраеву ставить перед собой амбициозные цели.
«Если будете ставить перед собой амбициозные цели, в том числе и в шахматах, то когда-нибудь добьетесь их», — сказал Путин.
Гость
13 марта 2024, 17:42
Склады ,распределительные центры строят, а стоянку для машин, которые будут приезжать для зазгрузки и выгрузки нет. Опять машины будут стоять вдоль дороги и мешать движению. Посмотрите, что творится у складов магнита и Пятёрочки.
Гость
13 марта 2024, 16:39
Это хорошо! Только надо местных нанимать
Гость
13 марта 2024, 15:38
"мы открыли" - это он открыто признается, что имеет личный интерес в коммерческих производствах?
или это его семейные ценности, но он как государственный чиновник не имеет к ним отношения?
Гость
13 марта 2024, 16:04
Он, как губернатор, занимается развитием области, поэтому "мы" вполне естественно.
Гость
14 марта 2024, 07:36
Гость
13 марта 2024, 16:04
Он, как губернатор, занимается развитием области, поэтому "мы" вполне естественно.
Эти земли проданы ещё в 2019 году под застройку лог центров Озон, Вайдббериз и т. п. Если кто не знает- огромные склады сейчас строятся вблизи 100 метров от жилых посёлков, домов, где численность населения около 3000, например Алексеевское, мы писали в администрацию Президента, но ответ ноль!!! Неужели в России мало пустых полей, зачем строить это у частного жилого сектора
Гость
14 марта 2024, 07:35
Эти бабушки не кому не нужны
Гость
13 марта 2024, 15:01
15000 гостей из Азии ждёт Ярославская область?
Гость
13 марта 2024, 15:03
с Кавказа будут руководители и крыша
Гость
13 марта 2024, 15:07
твоих родственников?
Гость
14 марта 2024, 09:17
Гость
13 марта 2024, 15:07
твоих родственников?
Скоро и ваших.
Гость
13 марта 2024, 15:01
Теперь все в логистику пойдут и местные завоют, что работать никто не идет)
Гость
13 марта 2024, 15:00
Принимать будут только южных благородных кровей?
Гость
13 марта 2024, 15:08
у вас комплекс...что-то случилось?
Гость
13 марта 2024, 15:00
Мигранты и дотационные народы будут обеспечены!
а ещё из северной корее, африки
Достижения
Свой среди своих