Бизнес подробности «Буду бороться до последнего»: предприниматель ответил бизнесмену, закрывшему пиццерии в Ярославле

«Буду бороться до последнего»: предприниматель ответил бизнесмену, закрывшему пиццерии в Ярославле

Подробности истории

Предприниматель рассказал, почему, по его мнению, закрылось четыре пиццерии в городе

1 ноября в Ярославле закрылось 4 пиццерии «Додо Пицца». Уход известной сети из города — одно из самых обсуждаемых бизнес-событий начала недели. Тем более, что он происходит со скандалом: со слов владельца бренда, ярославские франшизы не отличались качеством. Но предприниматель Евгений Ткачев, занимающийся пиццериями в городе, имеет другое мнение на этот счет. По его словам, бизнес просто задавили.

Бизнесмен считает, что франшизу в Ярославле закрыли безосновательно

— Эта история длится последние два года. Управляющая компания целенаправленно хочет забрать под себя этот бизнес. Я сопротивлялся всё время, пытался решить вопрос. У меня 2 иска поданы, обращался к омбудсмену, — рассказал Евгений Ткачев. — Многие партнеры сейчас находятся в такой же ситуации, как и я. Под видом якобы заботы о качестве происходят вот эти все процессы. В среднем по всей сети одинаковая ситуация с качеством и соответствием стандартам, однако почему-то у управляющей компании возникло точечное внимание именно к Ярославлю.

Также Евгений уточнил, что намерен бороться до последнего.

— Я не сдавался всё это время. То, что пишет Федор о каком-то звонке с угрозами о каких-то проверках, нет, этого, конечно же, не было. Я думаю, это желание прервать процесс медиации. Мы подписали в пятницу вечером меморандум, и следующая встреча должна была быть 10 ноября, для того чтобы решить как-то эту ситуацию. Всё это время меня принуждали продать свои пиццерии по заниженной стоимости, которая бы их устраивала. Даже ниже себестоимости. Я не соглашался, я не согласился. Ну меня и отключили. Буду бороться до последнего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем