RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Бизнес В Ярославле арестовали и уничтожили банки с тушёнкой

В Ярославле арестовали и уничтожили банки с тушёнкой

А также баночку с «завтраком туриста»

В Ярославле подделали известный городской бренд  | Источник: УФСПП по Ярославской областиВ Ярославле подделали известный городской бренд  | Источник: УФСПП по Ярославской области
В Ярославле подделали известный городской бренд 
Источник:
УФСПП по Ярославской области

Ярославские приставы нашли в городе магазин с поддельной тушёнкой. Она продавалась в Красноперекопском районе на рынке на улице 8-е Марта.

Все консервы продавца признали контрафактом, так как они были подделкой известного мясного бренда Ярославской области.

— Чужой товарный знак использовался незаконно. Приставом были арестованы конфискованные мясные консервы: 47 банок консервов под названием «Гуляш говяжий с томатным соусом», 44 банки «Свинины тушеной», 38 банок «Говядины тушеной» и банка «Завтрака туриста», — рассказали в региональном управлении судебных приставов.

Все банки с мясом отдали на уничтожение.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем