Бизнес «Промсвязьбанк»: новые условия РКО для клиентов малого и среднего бизнеса

«Промсвязьбанк»: новые условия РКО для клиентов малого и среднего бизнеса

«Промсвязьбанк» вводит гибкие тарифы по расчетно-кассовому обслуживанию (РКО) малого и среднего бизнеса во всех офисах по работе с клиентами МСБ. Теперь клиенты, у которых еще нет расчетного счета в банке, могут выбрать один из четырех тарифных планов: «Базовый», «Платежный», «Мое дело» или «Кассовый». Ранее договор на РКО по одному из тарифов можно было заключить только в офисах Южного филиала.

В рамках каждого тарифного плана предусмотрено бесплатное подключение интернет-банка PSB On-Line и сниженная стоимость выдачи электронного ключа (e-token) для интернет-банка PSB On-Line – 680 рублей. Стоимость второго и последующих e-token составит 1360 рублей.

«Предприятиям малого и среднего бизнеса необходима гибкая тарификация на РКО, которая позволяет выбирать обслуживание в банке в соответствии с потребностями бизнеса. Первые итоги ввода тарифов в Южном регионе это подтверждают. Уверен, решения, предложенные в рамках тарифных планов, помогут сделать расчетно-кассовое обслуживание более выгодным и удобным для предприятий МСБ», – сказал вице-президент, директор департамента развития малого и среднего бизнеса «Промсвязьбанка» Кирилл Тихонов.

«Промсвязьбанк» предоставляет клиентам МСБ полный комплекс расчетно-кассового обслуживания, включающий услуги инкассации, открытие и ведение счета, документарные и конверсионные операции.

Работа с предприятиями малого и среднего бизнеса – одно из ключевых направлений деятельности «Промсвязьбанка». Линейка банковских продуктов для предприятий МСБ составляет восемь видов кредитов, четыре вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов осуществляется в 140 точках сети «Промсвязьбанка» по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно получить на сайте банка в разделе «Бизнесу», тел для информации в Ярославле: (4852) 78-18-46, 78-18-47 .

Источник: пресс-служба

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем