RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

756мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Промсвязьбанк запустил сервис моментальных денежных переводов VISA

Промсвязьбанк запустил сервис моментальных денежных переводов VISA

Промсвязьбанк внедряет новый клиентский сервис моментальных денежных переводов Visa Personal Payments («Платежи и переводы Visa») в банкоматах банка для держателей карт Visa.

Услуга Visa Personal Payments позволяет в любом банкомате Промсвязьбанка осуществить перевод рублевых денежных средств с карты на карту или пополнить карту наличными. Для оформления перевода достаточно указать номер карты получателя. Сервис доступен для любых выпущенных российскими банками карт Visa.

«Благодаря услуге моментальных денежных переводов в банкоматах Промсвязьбанка в любое время суток можно отправить перевод на карту для родных и близких. Простота оформления и моментальная доставка перевода на карту получателя позволяет банку предложить современный и удобный клиентский сервис», – сообщила директор департамента платежных карт Промсвязьбанка Валентина Кузьмина.

Сервис моментальных денежных переводов будет доступен в любом банкомате Промсвязьбанка. В ближайшем будущем услугу моментальных денежных переводов для держателей карт Visa также можно будет осуществить в терминалах самообслуживания, системе интернет-банкинга и на интернет-сайте банка.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем