Так.кто тут ко мне в зятьки набивалси(не в тему правда,но не могу удержаться).иду счасдомой.сидят ребятки в машине,один высовывается и говормт-"девушка.а вашей маме зять не нужен?" мелочь-а приятно.так то,это еще к моей маме в зятьки набиваются)))
Гость
31 мая 2012, 21:58
видимо вы сексуальны. Женщина-вамп.
Гость
1 июня 2012, 06:48
Гость
31 мая 2012, 21:58
видимо вы сексуальны. Женщина-вамп.
не вамп,говорят -шарм и флюиды.чет я разболталась :-)
Гость
31 мая 2012, 13:23
"не исключено, что страховщик будет предлагать продукты в том числе и через эти кредитные организации"??? Ребята это уже попахивает картельным сговором, то есть нарушение статьи 11 Закона о защите конкуренции. Антимонопольная служба за это наказывает многомилионными штрафами. А если ФАС России надумает рейд на рассвете провести и контрольную закупкусделают, то ваще хана им! Все под каблуком у ФАС России. от его зоркого взгляда не уйти
Гость
1 июня 2012, 14:00
ты прав братиш законы нужно уважать они написаны кровью 90х што будет карупция и большие деньги вот и все
Гость
31 мая 2012, 11:48
ёптыть - застрахуй!..
Гость
31 мая 2012, 11:42
Ведь и русский алфавит завалит.
Гость
1 июня 2012, 13:58
не братва это сложная политика для ваших умов
Гость
30 мая 2012, 12:24
Ребята вы чего курили? такую охинею несёте:))))
Гость
30 мая 2012, 14:56
я лично -Вог блю ,что остальные -не в курсах.Вы не ахинею напишите :-)
Гость
31 мая 2012, 07:17
Гость
30 мая 2012, 14:56
я лично -Вог блю ,что остальные -не в курсах.Вы не ахинею напишите :-)
Золотое Руно...)
Гость
1 июня 2012, 11:28
Белую вдову
Гость
30 мая 2012, 08:48
Господин поручик , Е забыли (ну все,новый форумный сленг:-)).Так создаст Прохоров Е-партию или не создаст ,вот вопрос.
Гость
30 мая 2012, 13:25
Ну если только Ёдиную Россию
Гость
31 мая 2012, 09:22
Нет такову звания в расейской армии. Этот самозванец и лжец, он вас обманул.
на свалке знаете скоко...если еЁ переработать...всем бонусы...)
Гость
29 мая 2012, 11:39
Лариса.Мне совершенно безразлично, будет Прохоров создавать партию или не будет.И даже если он ее создаст, вряд ли она окажется конкурентноспособной как минимум по 2 причинам: а/ Отсутствие серьезной электоральной базы. Население у нас не любит олигархов и понятно почему б/Такая партия не сможет заявить сколь-нибудь внятную альтернативную нынешнему курсу позицию, поскольку тем самым войдет конфликт с партией единых, несменяемых и незаменимых. У них ведь один избиратель, фактически, один и тот же интерес. А ослабления своих рубежей в ситуации необратимого политического кризиса плюс кризиса экономического "тандем" не допустит. И понимая, что его ждет судьба Ходорковского, Прохоров не пойдет ни на какой, даже малейший конфликт с тандемом.
Как политик, он заранее обречен.
Гость
29 мая 2012, 12:59
Миронов вообще то говорил о Прохорове.что тот перпутал бизнес с политикой.а в ней другие игры.я не понимаю.как можно серьезно воспринять кандидата.который заявляет что он готов даже жениться.чтоб стать президентом.я уж не говорю про другие подробности(экскортные девицы,клубы и пр.)хотя была ж инфа что это проект ВВП.не знай короче что там за подоплека.ну про нашу старую "гвардию "-Вульфовича ,Зюганова и т.д. что говорить..и кстати эти партии ж из бюджета финансируются.
Гость
31 мая 2012, 09:21
Гость
29 мая 2012, 12:59
Миронов вообще то говорил о Прохорове.что тот перпутал бизнес с политикой.а в ней другие игры.я не понимаю.как можно серьезно воспринять кандидата.который заявляет что он готов даже жениться.чтоб стать президентом.я уж не говорю про другие подробности(экскортные девицы,клубы и пр.)хотя была ж инфа что это проект ВВП.не знай короче что там за подоплека.ну про нашу старую "гвардию "-Вульфовича ,Зюганова и т.д. что говорить..и кстати эти партии ж из бюджета финансируются.
Миронов вообще то говорил о Прохорове.что тот перпутал бизнес с политикой.а в ней другие игры.я не понимаю.как можно серьезно воспринять кандидата.который заявляет что он готов даже жениться.чтоб стать президентом.я уж не говорю про другие подробности(экскортные девицы,клубы и пр.)хотя была ж инфа что это проект ВВП.не знай короче что там за подоплека.ну про нашу старую "гвардию "-Вульфовича ,Зюганова и т.д. что говорить..и кстати эти партии ж из бюджета финансируются.
Ну, вообще-то, Прохоров на дебатах освещал свою позицию именно по политическим вопросом, другой вопрос, что сейчас любой бизнес вынужден считаться с "едиными, несменяемыми и неделимыми", поэтому и Прохоров ведёт себя осторожно
Гость
29 мая 2012, 09:24
Lordyt. Прохоров много чего обещал. Создать политическую партию, например, в апреле с.г. И где? По тем же самым причинам можно утверждать, что не будет никакого -Е-мобиля. Финансовая олигархия здесь выполняет совершено иные задачи, отнюдь не связанные с развитием отечественного автомобилестроения.
Гость
29 мая 2012, 10:33
Часер-а вам хочется. чтоб Прохоров партию создал?кстати пишут - это мировая тенденция,что бизнес "лезет "в политику.
Гость
29 мая 2012, 13:00
Гость
29 мая 2012, 10:33
Часер-а вам хочется. чтоб Прохоров партию создал?кстати пишут - это мировая тенденция,что бизнес "лезет "в политику.
какая вы всетаки умная лариса я об такой тёще всю жизнь мечтал - у вас доча имеется свободная к тому же?
и приданое какое?
Гость
29 мая 2012, 14:08
Гость
29 мая 2012, 13:00
какая вы всетаки умная лариса я об такой тёще всю жизнь мечтал - у вас доча имеется свободная к тому же?
и приданое какое?
какой однако ник ,долго думали? нет ,мне тещей не грозит быть.
Да! Чтобы халва во рту слаще не стала.
Народу - слова!
А ему м"Ё"д до отвала!
Гость
28 мая 2012, 11:24
Нет ,сначала все таки за пивом схожу.
Гость
28 мая 2012, 12:47
клончик-снова за свое? пиво пить вредно.
Гость
31 мая 2012, 09:16
Гость
28 мая 2012, 12:47
клончик-снова за свое? пиво пить вредно.
Мужикам вредно а бабам можно. Совершите шоппинг в ближайшем вино-водочном.
Гость
28 мая 2012, 10:29
Нужно не о страховании думать, а о выборе правильного места работы. Это будет полезнее. На з/п госслужащих можно посмотреть здесь http://varfolomeev.livejournal.com/688883.html
Гость
28 мая 2012, 13:11
да там и по 32 т.р.это разве много?
Гость
28 мая 2012, 15:57
Гость
28 мая 2012, 13:11
да там и по 32 т.р.это разве много?
Я не веду речь про клининговых работников.
Гость
28 мая 2012, 16:55
Гость
28 мая 2012, 15:57
Я не веду речь про клининговых работников.
на многие "правильные места"устраиваются отнюдь не по причине именно своего выбора.Толик.
Гость
28 мая 2012, 08:34
А прохоров все развлекается.
Гость
28 мая 2012, 09:25
а что ему не развлекаться то
Гость
27 мая 2012, 16:42
Вот Ё-высказалась...
Гость
27 мая 2012, 18:06
сама с собой поговорила!
Гость
27 мая 2012, 19:10
Гость
27 мая 2012, 18:06
сама с собой поговорила!
ну ты ж прочитал,Е-гость (согласно теме,ничего личного)значит не сама с собой:-).да,шопинг удачный,для женщины день покупки- день прожитый зря..жду когда сынус на связь выйдет.
Гость
27 мая 2012, 19:23
так Женщина должна удивлять .да и как раз в тему, господин Прохоров,столь достопочтимый гражданин одиозными посетителями форума , удивил же..так и мы могем -с.
Гость
27 мая 2012, 06:23
Предыдущую тему закрыли.так что здесь.мне хочется ответить на слова господина Муфты о том.что я пообщавшись составила свое мнение о "настоящих охотниках за призраком коммунизма." Муфта ,я не склонна однозначно воспринимать то, что я здесь читаю.У меня есть несколько вариантов ответа на подоплеку форумной баталии ,кочующей из тему в тему в этой рубрике и персонально о позиции каждого,отдельно взятого комментатора ,учитывая еще "проколы"(скажем так) ,они есть.И собственно мое восприятие давно сформировани и навряд ли кто сможет мне навязать свое или другое.Так все таки , что вы здесь делаете,мальчики?А? Что я не получу ответа на свой вопрос я знаю .Так то..
Гость
27 мая 2012, 11:20
Солнышко, не перетрудись, займись лучше делом, которое тебе положено по природе - иди на кухню)
Гость
27 мая 2012, 12:29
Гость
27 мая 2012, 11:20
Солнышко, не перетрудись, займись лучше делом, которое тебе положено по природе - иди на кухню)
а ,позвольте полюбопытствовать -патриот чего?В котексте посыла видимо щей ,пельменей и рюмочки перед обедом7 Так вот,ягодка ,на кухню это ты свою вторую половину отправляй(если она у тебя есть).И вообще, я на шопинг собираюсь..Чао,беби.
Гость
31 мая 2012, 09:13
Гость
27 мая 2012, 12:29
а ,позвольте полюбопытствовать -патриот чего?В котексте посыла видимо щей ,пельменей и рюмочки перед обедом7 Так вот,ягодка ,на кухню это ты свою вторую половину отправляй(если она у тебя есть).И вообще, я на шопинг собираюсь..Чао,беби.
Хорошо, тыковка, тогда займись лучше делом - марш в спальню для плотских утех!
Гость
27 мая 2012, 01:59
У компании "Согласие" (в частности у Тюменского филиала) точно все с буквы "е" начинается в лучших русских традициях. Если они на "е" даже агентов филиала, обманывая их и не выплачивая вознаграждение, то к клиентам, которым требуется выплата по страховке, точно отношение на "е".
Так что все логично и ряд на "е" будет продолжаться.
Гость
26 мая 2012, 23:42
СлышЬ, прохоров, а шел бы ты к березовскому!
Гость
29 мая 2012, 09:42
Или к Ходорковскому. :)
Гость
26 мая 2012, 07:43
М.Прохоров подари пенсионеру нормальную автомашину а то старая пришла в непригодность.Я имею ввиду себя как пенсионера!
Лучше бы занялись чем то действительно нужным, например, добавили линейку страховок ОСАГО - нет страховки водителя, а есть только страховка автомобиля!!!
Действительно нет ничего абсурдней чем страховать , механизм на колёсах. Страховке должна подлежать только персональная водительская ответственность и ничего более.
Гость
28 мая 2012, 09:29
а это в любой страховой компании можно сделать при желании .
Гость
26 мая 2012, 06:15
что то банковские услуги под таким брендом серьезно не воспринимаются.Шутник господин Прохоров.
Гость
25 мая 2012, 20:52
И будет у нас ё-моё жизнь!
Гость
25 мая 2012, 18:57
Скоро будем ё-зарплату получать, и ё-еду потреблять
Гость
25 мая 2012, 16:50
Похоже скоро и право на саму букву "ё" будет Прохорову принадлежать.
Достижения
Свой среди своих