19 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
14 янв 2011 в 16:20

В ответ на шквал критики Сергей Мавроди опубликовал в своем блоге обращение к премьер-министру России Владимиру Путину. ... Вот и "крыша" показалась:)

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2011 в 22:30

мавроди вперед путин поможет.

хек
15 янв 2011 в 18:41

правильный ход!МАВРОДИ рулит!!!!!!БЕЗ ЛОХА жизнь плоха!!!!!

Рекрут
17 янв 2011 в 10:02

Знает к кому обращаться, знает, кто его поймет! Из одного корыта хлебают. В последнее время, с подачи президента и партии Путина - ЕР, законодательно снижена ответственность за корыстные преступления. Мавроди четко уловил тенденцию. Это прямой сигнал из Кремля, воровать, обманывать, жульничать, мошенницать, давать и брать взятки можно. Эти люди социально близки Кремлю, это их база, это их социальная основа. Сам Мавроди отсидел за свои преступления ничтожно малый срок. За аналогичное преступление американский мошенник получил 150 лет тюрьмы. Это прямой сигнал из Кремля для таких как Мавроди.

14 янв 2011 в 22:07

В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ СИДЕЛ БЫ ПОЖИЗНЕННО

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 янв 2011 в 18:31

антиреклама-тоже реклама..

15 янв 2011 в 14:13

а почему жив до сих пор? Обворовал столько людей!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2011 в 18:54

Да просто молодец!!! Этот мовроди.... за такие бабки отсидеть 4 года, я бы и на пять согласился, тем более так как он сидел.......

остап бендер
17 янв 2011 в 14:28

Да вы чё люди не поняли? Это же ГОСЗАКАЗ! в казне денег не хватает. Вот и привлекли грамотного специалиста! А потом если чё на него всех собак и повесят..........:)

алдер2014
18 янв 2011 в 13:03

ближе к 2012 должно быть много операций прикрытия других важных событий, вот началось...

Приказ № 00447
14 янв 2011 в 16:41

С точки зрения буржуазной юстиции Мавродаки не бОльший преступник, чем абсолютно все преуспевающие бизнесмены. По сути, вся воро-номика капитализма является гигантской фин. пирамидой. Те, кто наверху пирамиды, обогащаются за счёт низших слоёв. Сила Мавродаки в том, что он абсолютно правильно расценивает криминальную составляющую всего российского общества. Оно преступно насквозь. Пообщайтесь с простым народом - слесарями ЖКХ, копальщиками могил, доставщиками быт.техники, водилами и мноими другими "ударниками капитализма" - и вы поймёте, что дух наживы, паразитизма, стяжательства, все-продайства намертво владеет народом. О людях более высокого статуса нечего и говорить - каждый их вздох пропитан криминальщиной. Не правители, вожди,политические деятели и партии распространяют бациллы преступного мировоззрения, а весь народ является генератором преступных ценностей и приоритетов. Именно Мавроди является воплощением народно-национального духа России. Поэтому за ним и такими, как он (вроде Пивуновой), - будущее. Никто его не привлечёт к ответственности. Так сложилось исторически. И изменить ситуацию возможно лишь радикальными мерами, время которых безвозвратно прошло. Бороться следует не со следствием, а с причинами. А причины-то глубоко заложены во всей российской ментальности. Так что, друзья, ешьте и этот кусок д-ма! Вы уже много его съели, и ещё много съедите!!! Не хотели честно трудиться при социализме - милости просим в капиталистический рай. -:)))

Вячеслав
15 янв 2011 в 14:22

Дак одного года достаточно чтоб сгрести бабки и оставить всех с виртуальными фантиками в дураках.

111
16 янв 2011 в 20:34

И какой дурак купится на 20 % рост виртуальных денег... Это же не застрахованный вклад.

Дед Лукаш
17 янв 2011 в 11:29

Старушки уже оживились есть куда пензию пристроить чтоб на похооны хватило.

Вячеслав
17 янв 2011 в 20:16

"Покуда есть на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки" Кот Базилио и Лиса Алиса.

17 янв 2011 в 13:55

А почему Мавроди отсидел 4,5 года, а Ходарковскому дали 12 лет ?

ОТВЕТИТЬ
ААА
14 янв 2011 в 19:51

Зря так пессимистически "время которых безвозвратно прошло" история развивается по спирали и оно "ВРЕМЯ" придет.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
16 янв 2011 в 22:20

Молодцы люди ,отличные от русской национальности , любят себя и знают ,что от жизни хотят , а какой имеют математический склад ума :никогда не работая - иметь миллионы ; всем здоровья...

Житель
17 янв 2011 в 10:07

Ай маладца!!!

17 янв 2011 в 12:58

Не дают Сергею покоя лавры Бернарда Мэдоффа! ведь ему 150 лет дали а Сереге всего 4)))

Возмущенный
18 янв 2011 в 08:18

Остап Бендер, не хочется верить, но к сожалению, вы правы! В первый его выход в 90х приблизительно так все и было, сейчас "часть вторая"............

Почти серьезно
19 янв 2011 в 17:56

Даешь Мавродю в президенты!!!

Кедр
15 янв 2011 в 00:20

посмотрел на блоге Мавроди его видевыступления: показался адекватно оценивающим нашу политическую и экономическую действительность.умный мужик..и гол как сокол в отличие от наших начальников..идеалист.
если посодют,то свободу Юрию Деточкину!тьфу т.е. Сергею Мавроди!