RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Кроссовер с женщиной и ребенком залетел под фуру — смотрим видео аварии и разбираемся, был ли шанс этого избежать

17 июля 2025, 10:09
Гость
Гость
20 июля 2025, 14:50
В Ярославской области фура ушла в сторону и попала в жилой дом вот из-за такой же мадамы, которая с детьми ехала и вылезла на встречку - дура.
Гость
20 июля 2025, 10:46
На встречке жертв было бы больше и водитель грузовика был бы виноват. уйти кювет он по времени бы не успел. Он поступил правильно. Полностью виновата мадам, везёшь ребенка, следи за состоянием своего здоровья
Гость
19 июля 2025, 19:46
Вы серьёзно? Там секунды были. Фура груженая под завязку-это видно. Если кроссовер вышел по диагонали , то представьте реакцию водителя фуры- там просто надежда, что проскочит мимо, либо в касание. Водила если бы и в пол давил то ничего бы не изменилось. Зато остальные участники движения целы из-за водителя фуры.
Гость
18 июля 2025, 21:15
Ей уже тормозить было не надо,а вылетать в поле,перевернулась бы,но остались живы возможно
Гость
18 июля 2025, 13:26
Если бы фура резко затормозила,то несколько машин,идущих сзади, тоже были бы "всмятку". Им же из за фуры не видно,что происходит впереди! На трассе скорости приличные,не успели бы среагировать!
Гость
19 июля 2025, 08:53
Во первых, резко она все равно не затормозит. Во вторых - именно для этого предписано соблюдать дистанцию!
Гость
19 июля 2025, 11:23
Гость
19 июля 2025, 08:53
Во первых, резко она все равно не затормозит. Во вторых - именно для этого предписано соблюдать дистанцию!
Да ладно, затормозит, аж дым пойдет от колес. Давно на трассе был?
Гость
18 июля 2025, 07:36
В данной ситуации поток был плотным в обе стороны, не заметить фуру белым днем невозможно. Зачем вылезла на встречку, непонятно, максимум, что можно было успеть обогнать 1 ТС, если бы ехала быстрее. Вообще, некоторые женщины чем думают???
Гость
18 июля 2025, 07:29
Женщинам лучше ехать в автомобиле на заднем сидении.
Гость
18 июля 2025, 00:58
Запретить,! Женщинам водить автомобили, и все будет нормально!
Гость
17 июля 2025, 23:54
Странный выезд навстречу почти всей колонне Автомобилей... может что-то с рулём случилось или сознание потеряно в приступе.
Гость
18 июля 2025, 21:14
Уснула скорее всего
Гость
20 июля 2025, 19:12
100% смартфон
Гость
17 июля 2025, 18:00
Уснула наверно🥺🥺🥺
Гость
19 июля 2025, 16:22
Или на ребёнка отвлеклась, что более вероятно ...😒
Гость
17 июля 2025, 16:04
😪😪😪🙏🙏🙏
Гость
17 июля 2025, 10:40
А куда дальнобою было деваться? Выкатить на встречку?
Гость
17 июля 2025, 16:59
тормозить в пол
Гость
17 июля 2025, 17:46
Гость
17 июля 2025, 16:59
тормозить в пол
Чтобы прицеп с цистерной сложить поперёк дороги? УмнО!
Гость
18 июля 2025, 07:30
Гость
17 июля 2025, 17:46
Чтобы прицеп с цистерной сложить поперёк дороги? УмнО!
Что Вы его слушаете, он ездит по одному маршруту работа-дом. На трассе другая езда и скорости другие.
Гость
17 июля 2025, 10:33
Если бы водитель фуры начал уходить от столкновения - жертв могло бы быть гораздо больше. Молодец - всё правильно сделал. К тому же неизвестно что было у него в цистерне.
Гость
18 июля 2025, 07:40
Если в цистерне была жидкость, то его могло занести так, что последствия могли стать более серьезными. Я бы сказала, что не только все правильно сделал, а очень все правильно сделал!!!
Гость