Яма по ГОСТу очень смешно. За что я вообще налог на машину плачу.
Гость
7 февраля 2020, 07:46
Хоть судья адекватный попался
Гость
6 февраля 2020, 21:58
при такой мэрии можно не предполагать, а быть уверенным, что там - воры и негодяи
Гость
6 февраля 2020, 21:33
Действительно, водители должны предполагать не только наличие ям на дорогах, но и идиотов в мерии.
Гость
6 февраля 2020, 20:36
Два раза с меринами судился и оба раза урезали, и оба раза по ямама
Гость
6 февраля 2020, 19:41
Не пора ли оглашать фамилии таких сотрудников мерии кто так считает
Гость
6 февраля 2020, 18:33
Наши власти давно уже плюнули на все: Город, людей и тд. Дорог нет-нормально, город топит- все под контролем, говорят в МЧС, в больницы не попасть- нормально, общественный транспорт бьётся каждый день-нормально. Захотели, рынок закрыли, захотели.... Такого бардака в городе лично я не помню вообще. Почувствовали свою безнаказанность, вот и делают что хотят
Гость
6 февраля 2020, 17:55
Инфинити довольно таки крепкая машина , как так пробить колёса и подвеску ....?
Гость
6 февраля 2020, 17:07
Простите но мне гораздо легче запомнить список дураков у мэрии которые это предложили всего доброго
Гость
6 февраля 2020, 17:03
На те деньги, что у мэрии отсуживают граждане, можно было бы город вымостить брусчаткой!
Гость
6 февраля 2020, 17:02
Ну прекрасно, из наших карманов оплатили ремонт инфинити и услуги авокадо и эксперта.
Гость
6 февраля 2020, 16:57
Мдаа они ещё и юристы никакие😫
Гость
6 февраля 2020, 16:50
водители обязаны предполагать наличие воров , взяточников и пройдох в мэрии города😁
Гость
6 февраля 2020, 16:37
Ха, во дают))) а ещё пассажир автобуса должен предполагать возможность отказа тормозной системы автобуса, предполагать возможность падения на ледяной дорожке , а также предполагать возможность купить просроченные продукты в магазине... "Следи за собой - будь осторожен" - пел В. Цой))))
Гость
6 февраля 2020, 16:36
А должен был удвоить размер иска.
Гость
6 февраля 2020, 16:31
Вы серьезно ? Может поменьше в карман, а побольше для людей вас вроде для этого выбирали.
Гость
6 февраля 2020, 16:30
И не стыдно мэрским. Нет бы с извинениями в суд пришли, сказав, да виноваты, нарушения исправим, впредь такое не повторится, лица, ответственные за ненормативное состояние дорог, будут наказаны. Так они еще и оправдания то какие выдумывают. Стыдно, господа из мэрии, вам должно быть.
Гость
6 февраля 2020, 16:29
По каким критериям проходил отбор чиновников на руководящие должности в мэрии? Такое мог сказать человек,который вообще не понимает,что он сказал.Какие работники,такие и ответы.
Гость
6 февраля 2020, 16:22
Ну мало наказали.
Гость
6 февраля 2020, 16:19
Что мы ещё должны мэрии? Огласите, пожалуйста список!
Достижения
Свой среди своих