21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

den
27 янв 2020 в 12:19

очень разумная точка зрения, побольше бы таких людей адекватных

Гость
27 янв 2020 в 12:27

У нас введён "комендантский час"?

Гость
27 янв 2020 в 12:27

нормально - денег на бензин, чтобы уехать подальше, у них нет, а газовать и стирать резину ради развлекухи есть

Гость
27 янв 2020 в 12:37

сажать таких гонщиков на 15 суток и изымать машину в утиль , о чём тут вообще говорит

Штоф
27 янв 2020 в 12:39

Присоединяюсь про 15 суток. Самая обоснованная реакция на такое поведение

Гость
27 янв 2020 в 12:39

Меня не очень интересует, на что нет денег у кого-то там. У меня, например, мечта разбивать тачки бейсбольной битой. И бита есть. Только вот тачек во владении нема - денег нет. Думаю, надо как ребенку с санками, пользоваться тем, что подвернется: много же тачек вокруг. Если попадутся дрифтерские - те против не будут. Вспомнят, как самих выгоняли из подъездов с гитарой и с парковки на тачиле без глушака.

гость
27 янв 2020 в 12:41

очень корректное сравнение - дитё с санками и 25-летний оболтус с автомобилем, а про закон о тишине почему то здесь никто не вспомнил.

гость
27 янв 2020 в 12:43

Кстати а что скажет ГИБДД о скоростном режиме на парковках?

Гость
27 янв 2020 в 12:44

Про перебор с газом и прочую ерунду, 18 летний паренёк конечно загнал. Такая чушь. Видимо он просто машин нормальных не видел, с настроенным выхлопом, кроме своих жигулей.

гость
27 янв 2020 в 12:46

Не люблю шумящих сверх меры, впрочем, если находиться от них далеко, а тем более дома, за закрытым окном, то это не страшно, но вот когда эти гонщики, включая байкеров, мимо тебя совсем близко проезжают, про себя желаю им много чего нехорошего, потому, что это не просто неприятно - это физически очень больно. Видно я ещё не успела свои уши убить.

Северянин
27 янв 2020 в 13:09

Пресс-служба УВД, ау! Вы же прочитали, какая будет реакция полиции?

Гость
27 янв 2020 в 13:18

А скорость на парковках, гаишники пальцем мерять будут? у них уже давно все приборы забрали, одни стационарные камеры остались, и все этому были безгранично рады, пока дело до дпла не дошло.

Дмитрий
27 янв 2020 в 13:21

Парень дело говорит. Давайте без сказок, дрифт на парковке происходит на 2-3 передаче при оборотах 1000-2500 максимум 3000 это по сути "рабочие" обороты при СПОКОЙНОМ движении по дороге + шум шелест резины на льду минимальный. Исходя из логики жалующихся давайте перекрывать дороги с 23:00 так как шум от дороги будет +- такой же. А уж если едет грузовик то шума будет больше.

Иван
27 янв 2020 в 13:22

Автор до сих пор ментально в деревне, где рёв мотоциклов и песни под гитару. "Людк, а Людк!" (с)

Гость
27 янв 2020 в 13:29

Если нет адского рева под окнами по пол ночи,то пусть дрифтуют сколько хотят. Парни, которые умеют норм ездить и не создают помех другим- молодцы

Вася
27 янв 2020 в 13:49

Что мешает гипермаркетам с крупной парковкой закрывать её на ночь? Тогда таких незваных гостей можно рассматривать с точки зрения проникновения на частную собственность.

Павел
27 янв 2020 в 13:56

Я сам катаюсь с ними и многих знаю , и как минимум у половины так катающихся денег в достатке и есть хорошие машины , а жигули куплены за 15 именно для таких развлечений и про то что они убиты , это громко сказано . На убитых жигулях ты красиво не покатаешься , более того там модернизирована и подвеска и рулевое .

Гость
27 янв 2020 в 14:41

Какая то тупая тема. Очередной имбицил выдал свои мысли, про санки, про ребенка, про унитаз на колесах и бедных студентах на этих унитазах. Есть правила общежития, гражданский кодекс, и КОАП, сотрудникам полиции поставить задачу и вопрос с пердящмим по ночам униТАЗами будет закрыт.

Гость
27 янв 2020 в 15:45

Пацаны, во сколько сегодня у Леруа собираемся?

Иван
27 янв 2020 в 15:50

А почему бы возмущенным жителям которым мешают дрифтеры не вставить хороший стеклопакет ?
Так же как они говорят про то чтобы дривтеры уезжали за город? А что же они не уезжают жить загород

Гость
27 янв 2020 в 15:51

В нашем городе нет места оборудованого под какие-то мероприятия для автомобилей, парни довольствуются чем могут, так что, дорогие, не надо жаловаться!

Гость
27 янв 2020 в 15:54

Сделайте тогда место для таких увлечений, либо в кузнечик откройте квадрат, там не кому не мешают

Гость
27 янв 2020 в 15:55

Если все так против этого движения, то не думаю что будет лучше когда молодёжь будет по подъездам шариться, бухать и всякую хрень творить. Если парковка пустая, то почему бы не повеселиться. А то что там кому то звук мешает... То закрой окно и не слушай...А то потом ещё простынешь и скажешь из за того что дрифт устроили на парковке.

Гость
27 янв 2020 в 15:56

Пора провести соревнования по дрифту на парковке у Леруа

Гость
27 янв 2020 в 15:59

Дайте молодым людям покататься, зимы и так нет. Тут хоть снежок раз за месяц выпал. Весна придёт, снег растает, приедут люди Автозвуком меряться у кого громче, снова завопите, что вам жить мешают.

Гость
27 янв 2020 в 16:00

сами по себе дрифтеры никого не волнуют, всех шум бесит, если бы была площадка в дали от жилых домов, я думаю, и претензий бы к ним никаких не было. а так молодцы, оттачивают мастерство управления автомобилем, глядишь и ДТП меньше станет на дорогах

Гость
27 янв 2020 в 16:04

Сделайте тогда места для катаний что бы не слышать пердеж выхлопа

Интернет воин
27 янв 2020 в 16:26

Живу в доме из которого снимают, окна так же выходят на парковку, мне не мешает, звука я не слышу. А вообще парням респект за мастерство вождения. Тоже тазик купить что ли себе...

Сергец
27 янв 2020 в 16:33

Никому они там не мешают, живу недалеко, даже когда выхожу на балкон с сигаретой не так уж и слышно.

гостья
27 янв 2020 в 18:30

Шум от проспектов гораздо больше! Ты выбирай тогда-хочешь тишины-езжай в глухую деревню! Меня тоже бесят шум с Ленинградки, лающие собаки, плачущие дети, муж, который храпит! И что теперь, бегать везде права качать? Беруши, наушники в уши и привет!

Константин
27 янв 2020 в 18:32

Ну да, явно парню около 18 ))) очень узко мыслит? А то, что у него опыта ноль, на это ему плевать? Они дрифтят там, куда могут заехать кто угодно и пострадать. Дрифт возможен только на жигулях? )))) через слово пишут только про тазики ))) опять же про деньги, ты в 18 уже ими раскидываешься дрифтя, старшее поколение даже и не мечтали о тачке в 18. Так что вы прости просто зажрались, а не денег нет. Те же 15тыс на первую мою машину, ваз 2105 я полгода копил и какое там дрифтить. Резина и бензин денег стоит! А он тут шипами по асфальту шуршит))) ой ладно. Да, трассу бы хорошо иметь для такого большого города, но увы это дорогое удовольствие, а у нас и на свет на улицах денег нет, поэтому поместили и забыли.

гость
27 янв 2020 в 18:45

Зато не квасят по углам!

Кот
27 янв 2020 в 20:30

Пусть по Волге подрейфируют, природа сама рассудит...

Гость
27 янв 2020 в 22:51

Нет когда человека сбивают на трассе они даже не ищут кто и что,а когда люди просто приехали чтоб покататься ,это уже все но не кто ищет того кто ежедневно сбивает людей,а на то как молодеж отвлекается на машинах поездить дело сразу же находиться!!!

Гость
27 янв 2020 в 22:54

Лучше бы преступников ловили с такой регулярностью,на дорогах а не бюджетные деньги за молодыми гонялись!!!

Гость
27 янв 2020 в 23:20

Ну, и где все дриСто гонщики??? Я у Леруа????

Справедливый
28 янв 2020 в 00:30

Денег у них, бедных дрищтеров, не хватает на бензин! может им бензин ещё бесплатно выдавать? Пусть тачку продают тогда и на фанерке дрищтуют! так хоть тише будет

111