23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
4 ноя 2019 в 12:55

Люди у нас душевные. Соседу на машине написали оскорбления и угрозы за то, что на ночь поставил машину не у своего подьезда, хотя у нас даже нет заборов и решения общего собрания.

Гость
4 ноя 2019 в 12:56

Всегда удивлялся на таких людей...
К такой угрозе надо телефон прикладывать....

Гость
4 ноя 2019 в 12:57

Что такая за договоренность? У них тсж? Может и по дороге ездить только одной машине из семьи?, а то места мало.

4 ноя 2019 в 13:00

Дикари.Рождённые в конце 80-начале90.
Каждый мнит себя европейцем ,но от сохи.(из СССР)
Но,как -же!?я ведь богат,и ТААААКИЕ связи у меня!,что позавидует сам КОРОЛЬ!
А тут "моё место для машины ,Моей машины " занимают!
Но,я за место не платил и не оформил по Закону!Я его просто присвоил!Почему?Да, потому,что МНЕ ТАК УДОБНО!Я!Я!Я! Так решил и ХОЧУ!
А Я вам скажу,вы хоть и с деньгами российскими и со связями-блат,но вы так и остались дикарями из племени тумбо -юмбо-демократическая Россия!
Хотите,я вам жевачки привезут из СКАНДИНАВИИ (ЕВРОПЫ)?!Будете хвалиться в России новыми знакомствами.и связями в ЕВРОПЕ.
Вы ,место под парковку не покупали?НЕТ!Значит оно не ВАШЕ.

Гость
4 ноя 2019 в 13:01

Сначала купите землю под парковочное месте , а потом и возникайте , не люди а приматы какие то

Гость
4 ноя 2019 в 13:06

Деградаты. Ваш мозг давно поцарапан.
Выкупи землю, построй гараж и претендуй на его. Или купил машину - ставь на платную стоянку и будет тебе счастье и «твоё» место

Сэм
4 ноя 2019 в 13:25

Меня еще очень "умиляет" видеть притащенные шины..типо мое место,а какого хрена оно твое?а лифт мой тогда,ок?Народ совсем мозги свои пропил..деградация...

ГОСТЬ
4 ноя 2019 в 13:30

А если припаркуется тот,кто в гости приехал? Сожгут ? Какая тупость!

Гость
4 ноя 2019 в 13:46

Не должно быть бесплатных парковок, городу нужны платные стоянки. Власти должны заниматься этим. Уже тошнит от того что в каждом дворе стоят цепи с замками между деревьями. Когда власть займется бардаком с машинами? Или сделайте налог на авто чтоб не было столько металлолома во дворах.

Ално
4 ноя 2019 в 13:51

Вон сколько гаражей продаётся. И проблем никаких туда свой жопель поставить.

Добрый Кролик
4 ноя 2019 в 15:04

Прикольно! Не понимаю как можно называть людьми фриков воюющих за место на парковке или сковородки в магазине. Не нужно их жалеть, ведь они созданы нас развлекать. Спасибо уважаемая редакция, что держите на в курсе событий!

не равнодушный
4 ноя 2019 в 15:19

а при "совке" машины в гаражах стояли ...

bkmz
4 ноя 2019 в 15:58

Во дворе жилого дома разрешена только "гостевая" парковка .
Что такое гостевая парковка определено нормами законодательства. Паркингом для гостей называется открытая площадка, которая предназначена для автомашин посетителей жилого дома. Их организация допускается п.п. 2.3 и 2.10 СанПин 2.1.2.2645-10:

1)земельный участок, который отводится под строительство многоэтажного жилого здания, должен предусматривать возможность обустройства придомовой зоны, включая гостевую автостоянку;
2) на дворовой территории запрещается организовывать любые торговые предприятия и пункты общественного питания, а также автопарковки, кроме гостевых.

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 16:13

Всегда ставлю машину в гараже. Даже если гараж далеко и туда проезд на рогатом или автобусе. Не понимаю дворовых автопасов.

Николай
4 ноя 2019 в 17:14

Люди не тупите. Учитесь учитывать интересы других и жить по правилам, а не быть паршивой овцой.
Если есть решение то его надо соблюдать - оно же направлено на лучшее.

гость
4 ноя 2019 в 17:18

страна дикарей, агрессия в каждой роже на улице

Что то непонятно,то народ в нищете,то парковок не хватает?Это как?Где главный эксперт инженер1?Пусть растолкует

Евгений
4 ноя 2019 в 21:31

Сейчас практически каждая семья имеет машину, а то и две. Было бы разумно предполагать, что при строительстве нового дома необходимо организовывать парковочные места или автостоянки. Однако, ни того, ни другого при строительстве многоэтажек, а тем более при точечной застройке, не предусматривается. Можно сколько угодно ругать людей, обзывать их дикарями и т.д. и т.п., но до тех пор, пока проблема не будет решаться властями города, конфликты будут и более того, их количество будет возрастать. К сожалению, такова природа человека.

Гость
4 ноя 2019 в 23:26

Как это ни смешно, но у половины таких "дворовых собственников" имеются гаражи, только вот очень лениво им свою "опу" 10-15 минут из гаража до дома таскать. До случая, пока его движимую собственность не поцарапали или не разграбили во дворе.А то и угнали.

новости россии
4 ноя 2019 в 23:30

Министр по делам молодежи Чечни Иса Ибрагимов оправдал экс-мэра Грозного Ислама Кадырова (родственник главы Чечни Рамзана Кадырова), который избивал и пытал электрошокером женщин заподозренных в мошенничестве.
«Для аферистов и электрошокеры пытки даже недостаточны», — написал Ибрагимов в своем аккаунте в Instagram.
Таким образом 27-летний чеченский чиновник прокомментировал прямой эфир с Исламом Кадыровым, который вел журналист ЧГТРК «Грозный» Чингиз Ахмадов. В этом эфире бывший мэр извинился за свои поступки и объяснил, что «хотел лишь напугать» задержанных, «чтобы они остановились». Он также сослался на последствия операций, перенесенных после дорожных аварий.

Наталка17
5 ноя 2019 в 01:28

Мальчики, зацените мою молодую пи­з­д­енку - http://kiski.best обожаю, когда на неё дрoчат! ❤️­­❤️­­❤️

Елена
5 ноя 2019 в 06:21

Журналисты, вам бы лишь бы все в кучу свалить, да статью состряпать! Мой комментарий в группе Липовая гора касался только моего двора, что у нас договорённость об одной машине, но не двора 39 дома на Пирогова))))) я там не живу, и об их войнах ничего не знаю)))))))

Виталик
5 ноя 2019 в 09:07

Во-первых, никакой уголовной статьи не будет, если поцарапают случайно (а поцарапают случайно). Во-вторых, действительно, как и пишут комментаторы выше - никому эти места не принадлежат, они общие, и если вы ставите сразу две машины в переполненном дворе, и это приносит неудобство другим, то, наверное, стоит прислушаться к соседским просьбам. В-третьих, если вы считаете, что можно плевать на других, а на вас плевать нельзя - вы ошибаетесь.

Мрия
5 ноя 2019 в 10:01

А надо вообще запретить машины во дворах оставлять. Есть гаражи для этого и стоянки специальные. Надо закон принять об эвакуации машин из дворов, после 22-00 на стоянку или в гараж ну или на штраф-стоянку.

Гость
5 ноя 2019 в 12:24

2 машины на одну семью! Подумать только!...
Да у нас во дворе один сосед 2 машины ставит, одна девятка(он на ней за пивом ездит по выходным) и газелька( он на ней на буднях на пиво шабашит), а мы все живем и думаем как хорошо....Как хорошо ,что у нас сосед просто алкаш , а не дальнобойщик, а то бы поставил "голову" с полуприцепом во двор, а мы бы все ходили вокруг....
А вообще история поучительная Учасковый уполномоченный АУУУУ!\

Гость
6 ноя 2019 в 16:40

Выключайте канал "ТНТ" и скорее наполняйте голову серым веществом!!!

макс
6 ноя 2019 в 21:56

Это уже не люди а шакалы !

Гость
7 ноя 2019 в 07:52

я жил в данном доме и не о каких договорённостях я не слышал, там где ставят эти 2 машины парковка на 6-7 машин не больше и только типа для жителей 2 го подъезда, а 1 му подъезду где машины ставить? автору письма завидно что у людей 2 машины? или хотел парковаться под свои окна?