RU76
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ярославле

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

с-в.

759мм 80%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Авто

Isuzu размазал по асфальту ВАЗ – двое погибших

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции области было выявлено более 3000 нарушений правил дорожного движения, из них – 16 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

2 июня в 21:15 в Ростовском районе на 194-м километре автодороги «Холмогоры» в ужасном ДТП погибли два человека. Водитель автопогрузчика Isuzu, двигаясь в направлении Москвы, буквально размазал по дороге стоящий впереди для поворота налево автомобиль ВАЗ-21099. В машине находились четверо взрослых и четырехлетний ребенок. Двое пассажиров-мужчин, находившихся на заднем сидении, погибли мгновенно в момент столкновения. Выжили только те, кто был пристегнут ремнями безопасности: женщина-водитель, пассажирка и ребенок в детском автокресле. Причем если женщины все-таки получили некоторые травмы, то малыш не пострадал вообще.

1 из 2

Сегодня рано утром в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области поступило сообщение о том, что на четвертом километре автодороги Углич–Головино в Угличском районе в кювет съехала автомашина KIA Rio. На место аварии выехали спасатели, ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. В результате ДТП водитель иномарки с травмами был госпитализирован.

1 из 2

В связи с наступлением школьных каникул, сотрудники Госавтоинспекции регулярно проводят профилактические мероприятия в детских лагерях и детсадах. На весь летний период запланированы профилактические мероприятия во всех загородных оздоровительных лагерях. Только с начала года на территории региона пятеро детей погибли и более 50 были травмированы. На днях в Рыбинске школьник едва не попал под колеса автомобиля. Выйдя из автобуса, ребенок сразу бросился перебегать дорогу в том месте, где пешеходного перехода нет. От наезда машины его спасла только невысокая скорость автомобиля – водитель едва успел затормозить. Чтобы дети не становились участниками подобных ситуаций, родителям необходимо контролировать их в течение дня и ежедневно напоминать о правилах дорожного движения.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя 23123445
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем