Авто В Рыбинске Opel въехал под «Газель»

В Рыбинске Opel въехал под «Газель»

25 сентября в 16:35 в Ярославле на ул. Слепнева в районе дома №21 водитель автомобиля Subaru Forester сбил скутер, которым управлял 17-летний подросток. Молодой человек с травмами головы был госпитализирован в больницу им. Соловьева. На скутере он ехал без мотошлема.

1 из 2

Сегодня на территории областного центра проходит рейд «Скутерист. Велосипедист» и целевое мероприятие, направленное на сокращение количества дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта. За восемь месяцев в Ярославле при проведении подобных мероприятий к административной ответственности привлечено 483 водителя общественного транспорта.

Вчера днем в Рыбинске а улице Черепанова возле дома 15 столкнулись «Газель» и Opel Astra. Сообщение о случившемся поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место незамедлительно выехали поисково-спасательное подразделение Рыбинска, скорая помощь и ГИБДД. Всего 12 человек личного состава и четыре единицы техники. Иномарка подучила значительные повреждения, особенно пострадала водительская сторона – смята крыша, дверь, разбито лобовое стекло. Водитель «Опеля» получил травмы.

1 из 4

В выходные дни на территории области пройдут специальные мероприятия по тотальной проверке водителей на предмет опьянения. В зоне проведения рейдов будут останавливаться все без исключения транспортные средства путем выставления временных дорожных знаков: «Движение без остановки запрещено».

В понедельник, 29 сентября, в Ярославле на базе специализированного учебного автобуса-тренажера «Школа дорожной безопасности» сотрудники Госавтоинспекции проведут теоретические и практические занятия по правилам безопасного поведения в салоне транспортного средства для воспитанников детских садов и учащихся начальной школы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем