RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

южн.

750мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Возле ЯГТУ Lada снесла ограждение и дерево

Возле ЯГТУ Lada снесла ограждение и дерево

2 сентября в 7:55 в Рыбинске женщина за рулем автомобиля Toyota, двигаясь по дворовой территории дома №3 по ул. Черепанова, сбила восьмилетнего мальчика, который шел в школу без сопровождения родителей.

На территории Ярославской области проходит Месячник безопасности и профилактическое мероприятие «Внимание! Дети!», приуроченное к началу учебного года. Дети вернулись с отдыха в интенсивное городское движение. Для восстановления навыков необходимо каждый день напоминать ребенку о правилах безопасного поведения на улице, дороге и во дворе. За нарушение требований, установленных ПДД к перевозке детей, установлен штраф в размере 3000 рублей. Вчера в областном центре привлечено 23 водителя за перевозку детей без детского удерживающего устройства.

Сегодня около 13 часов на Московском проспекте в Ярославле, в районе ЯГТУ, произошло серьезное ДТП. По словам очевидцев, автомобиль Lada ехал на высокой скорости в сторону центра города. В какой-то момент водитель не справился с управлением, задел бордюр, его занесло и выбросило с дороги. В результате автомобиль снес ограждение на разделительной полосе, срубил дерево и вылетел на встречку, где перевернулся на крышу. К счастью, других участников движения он не задел. Также удалось избежать возгорания авто. Как сообщают свидетели происшествия, водитель был пьян.

1 из 3

В минувшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено более 3000 нарушений правил дорожного движения, в том числе 14 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД по Ярославской области, Facebook.ru, пользователь Павел Каленчук
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем