RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

754мм 41%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто «Жигулям» в ДТП срезало крышу

«Жигулям» в ДТП срезало крышу

Сегодня рано утром в Рыбинске, на ул. 50 лет ВЛКСМ, разбился водитель скутера. Не вписавшись в крутой поворот, мужчина на скутере Sym врезался в металлический отбойник. На место происшествия прибыли спасатели, медики и ГИБДД. К счастью, других участников дорожного движения в этот момент на дороге не было. Травмы получил водитель мототранспорта.

1 из 4

А несколькими часами ранее, ночью, в селе Воскресенское Некоузского района пострадал еще один мотоциклист. На сей раз не справился с управлением водитель мотоцикла с коляской. Сообщение о случившемся поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место незамедлительно выехали две пожарные части, ГИБДД и бригада скорой помощи. В результате аварии мотоцикл загорелся, травмы получили три человека.

1 из 3

Вчера, 30 июня, утром в поселке Кузнечиха произошло крупное ДТП с участием автомашин ВАЗ-2106 и MAN. В результате аварии у «Жигулей» была практически полностью срезана крыша. На место происшествия прибыли спасатели, пожарные, ГИБДД и две кареты скорой помощи. Всего на месте ДТП сосредоточились 21 человек личного состава и шесть единиц техники. Двух человек удалось спасти, еще двое госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

1 из 4
Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем