RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто В ДТП у Суринского попали сразу четыре авто

В ДТП у Суринского попали сразу четыре авто

Сразу четыре автомобиля столкнулись накануне вечером на юго-западной окружной дороге в районе д. Суринское: «Газель», «Опель», «Киа» и грузовой «Рено» с полуприцепом. ДТП произошло 1 апреля в 18:30. В результате происшествия водитель «Газели» с переломами и его пассажир с множественными ушибами были доставлены в больницу. Травмы также получил водитель автомобиля «Киа», ему медицинскую помощь оказали на месте.

Пока виновников данного ДТП в Госавтоинспекции не называют, инспекторам предстоит подробно изучить все обстоятельства аварии. Известно, что водители автомобилей «Газель» и «Киа» за последний год многократно привлекались к административной ответственности за нарушение ПДД и одно нарушение за последние 12 месяцев числится за водителем автомобиля «Опель».

Из-за этого происшествия движение транспорта по ЮЗОД было затруднено более чем на час.

Всего за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три ДТП с пострадавшими, в которых один человек погиб и четверо получили травмы.

Госавтоинспекция предупреждает: в связи с установившейся солнечной погодой на территории региона водителям необходимо быть внимательными, использовать штатные козырьки и заранее снижать скорость при приближении к пешеходным переходам, так как солнечное ослепление может не позволить вовремя заметить пешехода на проезжей части дороги.

На территории областного центра продолжаются мероприятия в рамках социальной кампании «Приторомози!», главная цель которой сократить число аварий, связанных с нарушением правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов. Сегодня, 2 апреля, продолжается проведение игровых уроков для учащихся пяти ярославских школ, а также на пешеходных переходах в Дзержинском районе.

Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС России по Ярославской области, видео с сайта Youtube.com пользователя Артёма СИДОРОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем