RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Улетные будни скутеристов

Улетные будни скутеристов

Накануне, 21 августа, в Ярославле на проспекте Толбухина автоледи на «Мерседесе» при перестроении направо не уступила дорогу скутеру, движущемуся прямо, и совершила с ним столкновение, после чего скутер отлетел на стоящий автомобиль «Хёндай». В результате ДТП водитель скутера с переломом ключицы госпитализирован.

В тот же день около восьми вечера на Костромском шоссе пострадал еще один скутерист. Но на этот раз водитель мототехники влетел в стоящую иномарку уже по своей вине. В результате столкновения водитель скутера с травмами головы и груди госпитализирован в реанимацию.

А в Гаврилов-Яме в этот же день около десяти часов вечера на ул. Спортивной водитель мотоцикла «Райсер» без номерных знаков и без прав в состоянии алкогольного опьянения выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на двух пешеходов. В результате ДТП пешеходам оказана разовая медицинская помощь.

Всего за минувшие сутки на территории области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых восемь человек получили травмы.

В настоящее время по 15 сентября на территории области проводится комплекс мероприятий в рамках проекта «Шлем – всему голова». Сегодня в областном центре состоится целевое мероприятие «Шлем» по выявлению нарушений ПДД водителями мототехники ПДД.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем