Авто Парковка на газоне!

Парковка на газоне!

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

О победителе прошлого месяца читайте в новостях на сайте.

Редакция сайта

19 июля

Видео №911. Утром 17.07.2013 г. «Лексус» с госномером к400ек174 ехал по полосе встречного движения и при встрече с едущим автомобилем на своей полосе сильно удивлялся, что его не пускают.

Видео №910. При обгоне машина летит по встречной полосе в конце подъема и, чтобы избежать лобового столкновения с моим встречным автомобилем, резко уходит на обочину.

Видео №909. Водитель «Хёндай саната» красного цвета чуть не сбил двух девочек, переходивших дорогу по зебре, номера запомнить не успели полностью, цифры вроде 242.

Видео №908. Таксист подрезает автобус.

17 июля

Видео №907. Автобус №81, за рулем мадам, пересечение Энгельса и Курчатова, поворот налево с полосы «только направо».

Видео №906. «Туарег» по встречке, на красный.

Видео №905. Проезд перекрестка ул. Октябрьская – ул. Ленина на красный сигнал светофора.

Видео №904 .Девушка на Lexus ехала за мной, при повороте налево Lexus решил меня подрезать и влезть вперед. Потом, когда я пропускал пешеходов, он настойчиво сигналил, а после, когда поехали, он обгонял и подрезал (несколько раз) и потом, не пропустив пешехода, умчался.

16 июля

Видео №903. Зомби среди нас.

Видео №902. Так принято проезжать ЖД-переезды.

Видео №901. Пересечение улиц Салтыкова и Профинтерна. Дамочка на «Матизе» (№ Р921ВР) абсолютно спокойно проезжает на красный. Спасибо мужику на «мерсе»! Он хоть и поворачивал с крайнего правого, но видя, что он будет поворачивать и перекроет мне дорогу, поехал более медленно. Тем самым давая время повернуть. Если бы не он, или я или бы мне въехали. «Матиза» вообще не видел.

Видео №900. Белый «Порше» М008ММ174, выезд на перекресток на красный сигнал светофора через двойную сплошную по встречке, не уступив пешеходам на зебре. Перекресток ул.Труда и Свердловского пр.

Видео №899. Размещение транспортных средств, в том числе брошенных и (или) разукомплектованных, на детских и спортивных площадках, тротуарах, пешеходных дорожках, газонах, участках с зелеными насаждениями, а также вне специально отведенных для этих целей мест влечет наложение административного штрафа: на граждан – в размере от одной тысячи до пяти тысяч.

Видео №898. Увидел предыдущее нарушение ГИБДД – парковка на газоне....: Вижу это же автомобиль ежедневно на газоне по Шота Руставели. Удивляет, когда хозяин авто исполняет свои служебные обязанности, если проводит рабочее время на разных газонах?)))

Фото: Видео пользователей сайта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем