15 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Адекват
19 апр 2013 в 17:17

Всё стукачей плодят. Итак люди не уважают друг друга, ещё подлейте огоньку!

ОТВЕТИТЬ
МЭН
19 апр 2013 в 17:19

А ещё к слову 60 процентов российских дорог признаны опасными, может стоит начать с другого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2013 в 19:47

Вот только как будут определять границы между опасным и менее опасным вождением, а также фиксировать факт правонарушения ...
А по поводу стукачей:
- зоновские повадки с 1953-го до сих пор у нас в почёте;
- так и будем быдло плодить на дорогах?
- почему в германии сообщить о таком м..ке - это не западло?
- вот поэтому и живут, а мы завидуем...
- а мы так и будем жить в ... с таким подходом к себе и окружающим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2013 в 09:00

Какой бред! За несколько лет мы не можем научить ВСЕХ ездить с фарами (очевидное нарушение), а тут "опасное вождение"))))))))))))))
На чей вкус будет трактоваться: опасно/не опасно?!

В общем законы пишут не для соблюдения, а для написания.

ОТВЕТИТЬ
любитель пиццы
21 апр 2013 в 20:11

ой, ну не надо на дороги грешить! 99% ДТП происходят по причине нарушения ПДД (в том числе и неправильный выбор скорости с учетом дорожных условий) надо так - нарушил - получи штраф. а если нарушение стало причиной ДТП - 10-кратный штраф! а если бы еще кто следил за соблюдением пдд!...
Толку то от законов и штрафов, если никто не следит за их исполнением и никого не наказывают. не надо новых штрафов. достаточно начать собирать по действующим нормам. с каждого. за каждое нарушение. вот тогда больше порядка будет. да и вобще, снял нарушителя на камеру, отправил, и по накопленным видео у каждого своя база + бальная система = ездишь себе ездишь, как привык, по пацанским правилам, и вдруг останавливают тебя для изъятия ВУ по накопленным косякам... а если учесть, что у нас около 90% регулярно и осознанно нарушают ПДД, то через некоторое время и пробок меньше станет, и порядка больше будет, по другому они не поймут, что НЕЛЬЗЯ ПРАВИЛА НАРУШАТЬ!

ОТВЕТИТЬ