RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Очередная авария на мосту у моторного завода

Очередная авария на мосту у моторного завода

Путепровод на проспекте Октября рядом с моторным заводом давно пользуется у водителей плохой славой. В этом месте, словно в заколдованном, постоянно происходят аварии. Вчера утром здесь произошло сразу два дорожно-транспортных происшествия.

Одно было связано с несоблюдением дистанции: женщина на автомобиле «Ниссан» врезалась в ехавший впереди «Форд». К счастью, никто не пострадал. Второе ДТП оказалось уже более серьезным. Автоледи на автомобиле «Форд Мондео» не справилась с управлением, вылетела на встречку и столкнулась с «четырнадцатой». Водитель отечественного авто получил травмы. Интересно, что у женщины, которая управляла иномаркой, нет прав. Кроме того, на передней оси было установлено колесо с летней резиной.

Из-за утренних ДТП движение по мосту было затруднено в обоих направлениях.

Еще одно ДТП произошло на перекрестке проспекта Толбухина и улицы Большая Октябрьская. Нетрезвый водитель на автомобиле «Сузуки Гранд Витара» не уступил дорогу «ВАЗ 217230». В результате столкновения пострадал водитель иномарки и пассажирка отечественного авто. Как выяснилось, мужчина, управлявший автомобилем «Сузуки» ранее был лишен прав за управление транспортным средством в нетрезвом виде. Суд вынес виновнику аварии наказание в виде шести суток ареста.

Стоит отметить, что за истекший период 2012 года сотрудниками госавтоинспекции выявлено более 7000 фактов управления транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии опьянения.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем