RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

754мм 44%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Новоиспеченная автоледи по неопытности сбила двух пешеходов

Новоиспеченная автоледи по неопытности сбила двух пешеходов

За сутки на территории области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек ранены. Все дорожно-транспортные происшествия произошли в темное время суток в условиях недостаточной видимости.

В 18:10 водитель автомобиля Fiat, поворачивая с улицы Попова на проспект Фрунзе, наехала на двух пешеходов, 1991 и 1990 годов рождения. Водитель осуществляла поворот налево из крайнего левого ряда на разрешающий сигнал светофора и не уступила дорогу пешеходам, которые переходили проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля на разрешающий сигнал светофора. Предварительно дорожно-транспортное происшествие произошло в виду неопытности водителя, которая получила водительское удостоверение два месяца назад.

В 22:20 на Суздальском шоссе в районе дома № 5 по улице Щорса, неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21074, неправильно выбрал дистанцию и произвел столкновение с впереди движущимся автомобилем «Фрилендер» с прицепом. В результате пострадал пассажир «жигулей», молодой человек после оказания медицинской помощи отпущен домой.

В Некоузском районе в 7:55 водитель мопеда «Орион» совершил наезд на пешехода, женщину 1957 года рождения, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. Участок дороги не освещен. Пострадавшая госпитализирована.

В Рыбинске в 20:20 водитель автомобиля Лада Гранта, двигаясь по улице Бабушкина со стороны улицы Гражданская в сторону улицы Цветочная, в нарушение Правил дорожного движения при обгоне пересек сплошную линию разметки и выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте, в 10 метрах от пешеходного перехода. Пешеход в алкогольном опьянении госпитализирован с ранением головы и переломами.

В ходе мероприятий по профилактике краж и угонов автомототранспортных средств в Ярославле на улице Шевелюха в частных мастерских сотрудниками Госавтоинспекции была обнаружен автомобиль ВАЗ-2110, номерные знаки узлов и агрегатов принадлежат другому автомобилю, который находится в розыске с 2006 года.

В Переславле при обследовании ГСК «Звезда» был обнаружен автомобиль «Опель», водитель которого попытался скрыться. В салоне автомобиля находилась разнотипная резина разного диаметра. Водитель и пассажир доставлены в отдел полиции, ведется проверка.

В Ярославле в час ночи нарядом ОБ ДПС ГИБДД на улице Шавырина в районе дома №1 за нанесение побоев был задержан 20-летний молодой человек.

В два ночи на стационарном посту ДПС поселок Туношна был остановлен водитель скутера, при проверке было установлено, что молодой человек 1992 года рождения, находится в розыске за совершение преступления и скрывается от следствия. Гражданин доставлен в отдел полиции Дзержинский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем