СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Валентин
20 июл 2012 в 09:21

Эх, "пониженный уровень пола". А когда будет низкий, как за границей, когда автобус подъезжает, ступенек нет вообще, да еще приседает чтобы вровень с бордюром быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2012 в 12:31

хватит вам ворчать. мне кажется, надо радоваться, что парк обновляется. неужели приятно ездить в этих занюханных троллейбусах? неужели мы не достойны лучшего в 21 веке? и за это спасибо большое. в других городах без слез не взглянешь на общественный тнранспорт

ОТВЕТИТЬ
Никита
22 июл 2012 в 22:29

Вот вы возмущаетесь и не знаете одного факта. Русские городские автобусы и троллейбусы считаются самыми лучшими и надёжными в мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2012 в 11:10

такого мы никогда не дождемся наверно)

Лида
20 июл 2012 в 11:31

действительно странно - за 6 миллионов не могут сделать все, чтобы и колясочникам было комфортно. зачем покупать такое

житель Саранска
20 июл 2012 в 16:22

хочу сказать, что вам очень повезло. город чистый, красивый и приятно в транспорте общественном ездить

Виталий
25 июл 2012 в 10:35

ОГо! Будем убивать новенькие хорошенькие троллейбусики на ооочень плохоньких дорожках, замечательное вложение средств!

Гость
24 окт 2012 в 09:49

Такие новости смотришь и понимаешь, в каком же отсталом обществе мы живём.
Знаете как у Зощенко "Жить можно", когда дали свет, люди увидели ту гнусь в которой они живут и ужаснулись", там был в следующей фразе сформулирован социальный заказ - "...вы бы лучше нам печку починили, а то задыхаемся!".
Вот так и здесь, транспорт умнеет (даже смешно), а когда он станет настолько умным, что сможет ходить по расписанию, когда на его остановках это расписание появится? Господин Щепин, ваши трамваи останавливаются в голом поле, на некоторых остановках негде даже от дождя и ветра укрыться (стоит вспомнить, что в нашей стране, достаточно суровый климат), а где система оповещения о том, что транспорт не может придти во время по причине, скажем, аварии? ...и это в наш 21-й век, мы радуемся кнопочке для инвалидов!