RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Грузовик не уступил «шестерке»

Грузовик не уступил «шестерке»

Согласно информации, полученной с камер видеонаблюдения, нарушений в работе светофорных объектов не наблюдается. Водителям необходимо соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию.

За минувшие сутки на территории Ярославской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 14 человек получили травмы. Как правило, грубые нарушения ПДД приводят к тяжким последствиям. За прошедшие сутки сотрудниками дорожно-патрульной службы выявлено 1765 фактов нарушений Правил дорожного движения. Среди них – выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, превышение скоростного режима. Задержано 24 водителя в состоянии опьянения.

За вчерашние сутки сотрудниками Госавтоинспекции к административной ответственности привлечено 27 водителей скутеров по ст. 12.29 ч. 2 выявлено семь несовершеннолетних велосипедистов. Помните, необходимо быть предельно внимательными на дороге, использовать мотошлемы и не нарушать Правила дорожного движения, в первую очередь скоростной режим. Помните, пренебрежение правилами и ненужное лихачество приводит лишь к трагическим последствиям!

В 8:45 в Ярославле на Мышкинском проезде произошло столкновение автомашины «КАМАЗ» и автомобиля «ВАЗ-2106». Водитель грузовика при повороте налево не уступил дорогу движущейся во встречном направлении «классике». Водитель «шестерки» с ушибами и травмой головы обратился в травмопункт.

Около 11 часов в Рыбинском районе на Окружной дороге у поворота на поселок Костино водитель «Тойоты», выполняя поворот налево, совершил столкновение с автомашиной «Шевроле Авео», движущейся со встречного направления прямо. Травмы получили три человека: водитель «Тойоты» и пассажиры «Шевроле».

В 15:10 в поселке Борисоглебский 15-летний подросток, управляя скутером, не сохранил дистанцию до движущегося впереди скутера под управлением подростка, пропускавшего пешехода, и совершил с ним столкновение. Один из подростков с переломом ноги госпитализирован в Борисоглебскую ЦРБ.

Сегодня в 03:20 на 223-м километре автодороги «Холмогоры» водитель «ВАЗ-21100», двигаясь в сторону Москвы, неправильно выбрал дистанцию до движущейся впереди автомашины «КАМАЗ» с прицепом и совершил с ней столкновение. В результате ДТП прицеп и «ВАЗ-21100» получили механические повреждения, а пассажир «Жигулей» – женщина, находившаяся на момент ДТП на переднем правом сидении (не пристегнутая ремнем безопасности), с травмами головы обратилась в больницу.

Данные предоставлены УГИБДД УМВД России по ЯО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем