RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Пьяные скутеристы – бич дорог

Пьяные скутеристы – бич дорог

В минувшие сутки на территории области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы. Вчера в 20 часов 45 минут в поселке Борисоглебский водитель автомобиля «ВАЗ-21213», двигаясь по улице Комсомольско

В минувшие сутки на территории области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы.

Вчера в 20 часов 45 минут в поселке Борисоглебский водитель автомобиля «ВАЗ-21213», двигаясь по улице Комсомольской, при повороте направо совершил столкновение со скутером под управлением нетрезвого водителя 1989 г. р. В результате ДТП пострадал водитель скутера. Молодой человек госпитализирован в больницу с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, перелом ключицы».

В 19 часов в Ростове на улице Пушкинской водитель скутера в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП данный водитель был доставлен в Ростовскую ЦРБ.

Напоминаем, что с наступлением летнего периода на дорогах все больше появляется водителей велосипедов, скутеров и мотоциклов. Водителям автомобилей необходимо быть внимательными и взаимно вежливыми к данной категории участников дорожного движения. Владельцы мототехники для собственной безопасности должны иметь всю необходимую экипировку и обязательно мотошлем и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Вниманию граждан!

Отдельный батальон дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по Ярославской области приглашает на службу граждан Российской Федерации в возрасте до 35 лет, имеющих высшее профессиональное юридическое образование, водительское удостоверение и прошедших службу в Вооруженных силах Российской Федерации, а также способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

Дополнительная информация по телефонам: 58-48-17, 58-48-31, 58-49-49.

Данные предоставлены УГИБДД УМВД России по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем