RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Пьяный водитель на тракторе сбил женщину

Пьяный водитель на тракторе сбил женщину

11 апреля вечером на автодороге Ярославль – Очапки в районе остановки общественного транспорта «Бутрево» водитель автомашины «Приора» не справился с управлением во время опережения автомобиля «ВАЗ-2102» и произвел с ней боковое столкновение...

В Ярославле 11 апреля в 17:00 на улице Лисицына водитель трактора произвел наезд на пешехода – 65-летнюю женщину, которая госпитализирована с переломом лонной кости. У 55-летнего водителя трактора установлено состояние алкогольного опьянения.

Информация для поиска очевидцев:
13 ноября в 19:20 у дома №13 по ул. Спартаковской в Ярославле неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, предположительно «ВАЗ-2111» серебристого цвета, произвел наезд на пешехода, после чего с места ДТП скрылся.
Убедительная просьба к очевидцам позвонить по телефону: 30-10-10, 58-48-27.

11 апреля вечером на автодороге Ярославль – Очапки в районе остановки общественного транспорта «Бутрево» водитель автомашины «Приора» не справился с управлением во время опережения автомобиля «ВАЗ-2102» и произвел с ней боковое столкновение. От удара машина «ВАЗ-2102» съехала в кювет и врезалась в дерево, а автомобиль «Приора» выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с еще одной машиной-такси «Рено Логан». В результате ДТП травмы головы и переломы конечностей получили водитель и двое пассажиров "Рено".

11 апреля на 61-м километре автодороги Иваново – Писцово – Гаврилов-Ям – Ярославль автомобиль «ВАЗ-2114», совершая обгон с нарушением требований дорожного знака, произвел столкновение с «ВАЗ-2106». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель шестой модели «Жигулей» получил серьезные травмы.

Всего в регионе за минувшие сутки в результате пяти ДТП с пострадавшими восемь человек были травмированы.

Данные предоставлены УГИБДД УМВД России по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем