RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

762мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Стало известно, где именно заметили крупного медведя в Ярославской области

13 июля 2026, 20:26
Гость
Гость
14 июля, 11:04
Существует закономерность: с увеличением количества встреч с медведями, уменьшается количество комментариев в их защиту.
Гость
14 июля, 10:42
Природа сама отрегулирует.
Гость
14 июля, 10:42
Медведей много, но они если не лезут к людям сами - то и трогать их незачем.
Гость
14 июля, 12:00
Т.е. подождать, пока кого-нибудь не съедят? Не хочешь стать стимулом для принятия мер?
Гость
14 июля, 12:03
Гость
14 июля, 12:00
Т.е. подождать, пока кого-нибудь не съедят? Не хочешь стать стимулом для принятия мер?
медведь не опасен и убегает от людей пока в него не стреляют и он не ранен человеком.
Гость
14 июля, 13:05
Гость
14 июля, 12:03
медведь не опасен и убегает от людей пока в него не стреляют и он не ранен человеком.
вы это точно знаете?
Гость
14 июля, 09:41
Бездействие ответственных просто поражает! Когда отстрел будут делать?
Гость
14 июля, 10:29
.Единая Россия всегда подставит вам плечо🤩
Гость
14 июля, 10:39
Тебя на фронт там тебя отстрел сделают.
Гость
14 июля, 12:01
Гость
14 июля, 10:39
Тебя на фронт там тебя отстрел сделают.
В смысле? Вы на что намекаете, что полезно отправлять граждан страны на отстрел к врагам?
Гость
14 июля, 09:10
Слишком большая популяция стала медведей, лосей, кабанов... Не хотят регулировать, АПК бездействует
Гость
14 июля, 10:36
Таких как ты надо регулировать
Гость
14 июля, 10:41
не городите чушь. Причем тут АПК. Медведи не относятся к сельскому хозяйству
Гость
14 июля, 10:41
у дураков все бездействуют, а дураки мнения выдают
Гость
14 июля, 05:51
Чем ближе к природе живешь, тем больше интересного 😀
Гость
13 июля, 21:24
всегда у нас были медведи, и к людям выходили,это нормально
Гость
14 июля, 05:50
И не только медведи. Те кто пишет комментарии про плохую жизнь в селе ее видимо никогда не видели)
Гость
14 июля, 05:51
Медведь в селе - такое себе, конечно. Хорошо, что быстро реагируют на такое.
Гость
14 июля, 09:39
Так и нужно требовать чтобы их отстреливали! Мы налоги платим для того чтобы было бесплатно и удобно жить, а не для отписок.
Гость
13 июля, 21:19
Деревни вымерли, всё заросло и природа берет свое. А что человек в стране только гадит там где находится и больше ничего.
Гость
13 июля, 21:22
В деревнях щас не выжить, особенно щас
Гость
13 июля, 21:23
Гость
13 июля, 21:22
В деревнях щас не выжить, особенно щас
Скоро и в городе будет не выжить
Гость
13 июля, 22:11
Гость
13 июля, 21:23
Скоро и в городе будет не выжить
В городе тоже,тут люди хуже зверей
Гость