RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Депутат Рыбинского района предупредил жителей об активности медведей

12 декабря 2024, 13:13
Гость
Гость
29 декабря 2024, 02:12
В прошлом году осенью у СНТ Менделеевец и СНТ Волна ходил медведь; звонила егерю, а теперь даже егеря нет.
Гость
13 декабря 2024, 19:01
Медведи им мешают, а мне азиатские ишаки мешают, когда начнете отстрел? Они уже почти захватили город, да что город, всю Россию.
Гость
13 декабря 2024, 08:12
Тотемное животное трогать нельзя, только поклоняться и кормить.
Гость
12 декабря 2024, 23:44
Нечего болтаться по лесу, коли зверей боишься. Сиди дома с телевизором
Гость
12 декабря 2024, 22:07
самые страшные медведи в правительстве и бояться нужно их
Гость
12 декабря 2024, 23:32
Опять медведев..... вспомнили
Гость
12 декабря 2024, 20:20
Я жду не что, а чего! А жду я, чтобы медведь этот, сожрал разом всю "Единую Россию"!😡
Гость
12 декабря 2024, 18:12
Мишки не могут спокойно уснуть после того в городе появились непонятные уродцы-конкуренты несогласованные с ними и народом. Ищут тех кто эти "чудеса" установил.
Гость
12 декабря 2024, 18:03
Давно пора запретить охоту на медведей. Разрешить отстрел только в исключительных случаях при реальной опасности для местных жителей. Охота на медведя, лося это варварство.
Гость
12 декабря 2024, 20:22
Это, смотря из какой Партии Медведи!😂
Гость
12 декабря 2024, 16:45
Так нечего зимой в лесу делать, не суйтесь, и всё будет ок.
Гость
9 января 2025, 08:02
нечего и летом в лесу делать, не суйтесь, и всё будет ок.
Гость
12 декабря 2024, 15:50
Кого они там урегулировать собрались. Последние метры леса у зверья отжимают, а коли зад в кусту не помещается, так сразу и пристрелить. Ну бродят Потапы даже после снегопада, они не сразу засыпают на зиму. Устроится устроятся, но могут ещё несколько дней выходить размяться, иногда попить, о шатунах пока говорить рано. И лучше не мешать им засыпать ломанувшись на радостях в лес на снегоходе, не делайте другим того, что себе не желаете, а то пошлёт и вам судьба соседа с дрелью и бессонницей. :)))
Гость
12 декабря 2024, 15:35
Не время спать сейчас в России
Гость
12 декабря 2024, 15:19
Человеческий фактор
Гость
12 декабря 2024, 13:30
Давно пора. Страшно...
Гость
12 декабря 2024, 15:52
Рано, ещё никого не съели
Гость
12 декабря 2024, 13:23
Видно же, что это елка. Лоси елок не грызут.
Гость
12 декабря 2024, 14:13
Слева, где рука - медведь, у лосей между зубов таких промежутков нет, справа - лось, кора как долотом снята без пропусков. Насчет того, что медведи сыты - вранье, чего им в лесу жрать, когда все снегом засыпано, так что сидите дома, в лесу нефиг зимой шататься, там и на волков можно нарваться.
Гость
29 декабря 2024, 02:22
Гость
12 декабря 2024, 14:13
Слева, где рука - медведь, у лосей между зубов таких промежутков нет, справа - лось, кора как долотом снята без пропусков. Насчет того, что медведи сыты - вранье, чего им в лесу жрать, когда все снегом засыпано, так что сидите дома, в лесу нефиг зимой шататься, там и на волков можно нарваться.
В лесу корма нет и леса уничтожаются без зазрения совести. Зверям есть нечего, поэтому и идут в город к контейнерам где хоть что - то съесть можно. Такое варварское отношение к Природе приведет к опустошению земли, пустыня кругом будет. Департамент природопользования ЯО в соцсетях спросил, где именно вырубаются деревья (после моей публикации фотографий) и даже не посмотрели ответ в личных сообщениях с сентября месяца. Вот так работают!(((
Гость
12 декабря 2024, 13:15
Едросы разбежались 🤣
Гость
12 декабря 2024, 12:55
Вот и по городу разгулялись без учета общественного мнения. Надо что-то делать!
Гость